Дильшод'$

Советское время была такая фраза "Пролетари всех стран соединяйтесь". Хочу поправить эту формулировку: " Славяни всех стран! Соединяйтесь" во благо мира добра и будуших детей. Остановите, прекратите войну. Вам нечего делить. 🇺🇦🤝🇷🇺

Ответы
Fenix🇱🇹

Забудьте это , в вашем Союзе остались лишь вы и беларусы и то которые наполовину евреи и татары . Все остальные славяне:поляки , чехи , сербы , хорваты , словены, словаки, , лужичане, македонцы, болгары, черногорцы и другие живут в своих странах и в ЕС . Украина тоже вступит в ЕС это лишь дело времени .

Марго Беккер

как на словаах-всё проостенько...🤦‍♂️🙁🤷‍♂️

Ирина

До этого очень далеко

Nikola Mahkov

😭

Вэндель Странник

👍