Кр
Красавчик

Путинисты, ну признайтесь уже, что вы зигуете своему режиму, как зигуют в других странах. Кто-то из вас выступал за улучшение социальных норм в РФ? Почему ветеран войны живёт в частном доме, а тётя и дети её из администрации в квартире? Вы зигуете с выгодой для себя.

Ответы
Алла Аа

А где это зигуют? Нацики укропскик - да, не скрывают своего подёргивания. А путинисты что за каста?

Кр
Красавчик

У бабок спросите

Алла Аа

Если какая бабка пояснит здесь

Олег

Федя шёл бы ты в палату свою. Пора на укольчик. А то разбушевался ты больно

Кр
Красавчик

Вам ответить нечего

Олег

Ну да плохо живём. У всех свои квартиры. Дачи.. Машины а то и две. Холодильники битком харчами забиты. Летом жопы на морях греем. Ну охуенно плохо живём. Нам бы в Сомали всей страной переехать

Кр
Красавчик

Вы больны

Олег

Федя пиздабол ты дешёвый и провокатор..

Кр
Красавчик

Ага. Вы дорогой и без мозглый

..

А почему в Нидерландах пол страны живет в съемном жилье?

Кр
Красавчик

Да мне пох на нидерланды. Вопрос про РФию

..

Всё познается в сравнении. Попробуй )

Лу Лу

У тебя дома случайно ремонт не делается?

Кр
Красавчик

Нет

Лу Лу

🤔