На
Надежда

А вы знаете главный орган человеческого тела,незыблемая основа, на которой держится душа ..Что это?

Ответы
Haydarbek Bababekov

Это не то что думаешь...😀 Поздравляю с Новым 2020 годом! Пусть этот год будет одним из самых лучших и счастливых лет! 👍😀🍷💋

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Душевные растройства с фантазиями богов у людей, а не у человечества, такие заметки личного характера и опыта с выводами.

Серёжа Сережкин

я спросил у души....она промолчала, но какая-то идентификация должна быть, чтобы к просыпанию тела вернуться🙃

Серёжа Сережкин

я спросил у души....она промолчала, но какая-то идентификация должна быть, чтобы к просыпанию тела вернуться🙃

Энинг Сокол

Насчёт души не знаю, но главных органов у человека много, без которых его существование вообще невозможно

На
Надежда

это кошелёк.

Виталий Другов

моё мнение это душа,на нем душа держится и все понятия и всё остальное,но это моё мнение

Люси Марево

Кошелек... - и душа и пища и сексуальное место....)))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На
Надежда

Люси Марево-Красивый ответ. Спасибо! Ты классная!

Виктор Ш

Пятка, ниже уже некуда! Последняя ступеньра на которой можно удержаться!

На
Надежда

нет

Michael Lvovich Kunin

Мочевой пузырь ,Пописаешь и сам себе скажешь " Ах,аж на душе полегчало "

Андрей Толстый

"...Ищу мужчину со стержнем.
P.S. фотографии стержня присылать не надо."

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа первоночальный перевод - жизинь или жевой человек

Крошка Енот

это сопли... на соплях она держится и в пятках трусливо сидит

На
Надежда

НЕА..кошелёк

Крошка Енот

да ..и это тоже

Николай Гилка

чушь какая то, душа управляет всем организмом, это ее задача

Sekach Dev

Не выдумывайте ...Сердце остановилось.. жизнь прекратилась.))

Борец С Врагами

Мозг. И не надо додумывать разные глупости типа кошелька!

На
Надежда

Ой мыслитель.

Борец С Врагами

Не тебе судить

На
Надежда

Ну и не цепляйся..иди куда шёл.

Борец С Врагами

И это забыл у тебя спросить

На
Надежда

Гуд бай ..май фрэнд..гуд 😂бай. лоб не разбей при выходе

Борец С Врагами

Не бойся , твой лоб имеет шанс уцелеть. Если будешь помалкивать

На
Надежда

Фигу видел..Я да молчать.

Скорпион Иванович

У женщин всё главное потому, что их душа блуждает по телу!

На
Надежда

А у мужчин где сконцентрировалась?

Скорпион Иванович

А у мужчин -на спине и ниже пояснице. Почешите его , затем переверните и продолжте и он весь ваш.

Гафур Камалович Карамов

Надежда с новым годом с новым днем,с новым счастьем!!!!!

На
Надежда

🐀Спасибо! Вас так же с Новым годом! Всех благ!

Гафур Камалович Карамов

бравооо дорогая.....

Вячеслав Семков

а это.. есть такой орган с душой? чего -то не ощущается

Viktor Dratch

сущность над которую творит человеческая совесть...

Максим Jw

Надежда, а какой смысл вы вкладываете в слово душа?

На
Надежда

Зачем? смысл..🙄

Максим Jw

Согласно Библии, душа это и есть сам человек либо его жизнь. . В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.