Николай Костенко

Как вы считаете, мужчина должен служить в армии? или это пустая трата времени?

Ответы · страница 2
Любовь Love

Я считаю,должен.Это-физическая и духовная закалка,проверка,становление мужест.характера.Самый минимум,который должен пройти настоящий мужчина в своей жизни.

Ольга Стахеева

Мужчина должен быть мужественным и уметь стать на защиту своей семьи, отечества... А где его этому научат в семье, в школе или в армии я считаю не имеет значения.

Мурзь Страшный

да ну вас всех нафиг должен не должен так и просрали россия пидорасы ...гей парады пацифисты зеленые голубые и все козлы во власть лезут жопами в перед

Надежда Береза(Жук)

раньше армия мальчишек делала отважными, смелыми и за них не боялись, а сейчас от туда либо в грабу возвращаются, либо покалеченные, страшно за ребят

Дикая Коше4К@

Да мужчина должен служить в армии,но не в таком детском саду который развели сейчас. В этой армии пока что еще только жопу ни вытирают солдатам

Николай Костенко

солдаты друг другу вытирают)

Чио-Чио-Сан

Обязан! А как же ДОЛГ Родине? (хотя не пойму, откуда у 18-летних парней столько долгов накопилось перед Родиной, что жизни свои отдают за это)

Николай Костенко

вот вот, что то родина нам никаких долгов отдавать не рвется

Натали Палий

Сейчас не стоит идти, только здоровье потратите. Только в наемной если хочется отдать долг Країні. А идти и гибнуть за Порошутина Не стоит.

Рысинский Василий

совершенно верно...армия ограничивает как права так и возможности человека..служба в армии это ВЫБРОШЕННАЯ НА ВЕТЕР МОЛОДОСТЬ И ВРЕМЯ !!!

Константин Румянцев

Пустая трата времени,теряя свои годы в этой армии.Раньше служили по 3 года,а сейчас год,он ни чего хорошего за год,не на учит солдата.

Николай Костенко

да смотря какая служба, сейчас вон целый год дворы подметают да полы моют, тут и года многовато, служить стало неинтересно

Константин Румянцев

Смотря какая служба,и где служишь.

Людмила Сафонова

Да,должен.Потому что он потом ,когда возникнет нужда,будет защищать "отчий дом"! А год или два это не потеря,если "голова на плечах"!

Лада Иванова

раньше как говорили - "ой..да ну его...он даже в армии не служил"...а сейчас - " ой,да ну его...он же в армии служил"...поди разберись)))))

Наталья Маркина

должен только не в той где сверепствует дедовщина и унижение, те которые это в армии создали шли бы тогда уже на зону работать

Ольга Ф

Я думаю должен. Но именно служить! Пусть год, но что бы он мог почувствовать что от него что то зависит! Что он защитник Родины!

Александр Гусев

А как Вы планируете встать в строй защитников Родины в случае, упаси Бог, войны, если не знаете за какой конец ружье держать?

Александр Гусев

Ну вот, виДите, это Вы уже знаете. Но кроме АКС есть еще много чего,что должен знать солдат, например, устав, без которого много чего в армии сделать невозможно. Есть еще и то вооружение, которое Вам и Вашим товарищам вручит командование. А из, к примеру, С-300 мальчик со двора не выстрелит.

Николай Костенко

похуй кто из чего выстрелит, т.к. война будет ядерная

Александр Гусев

И что? Штык в землю? Да, с Вашими понятиями действительно стыдно служить

Николай Костенко

ты просто придурок вот и все, это мне за тебя стыдно

Александр Гусев

Вы, сударь, необразованный хам. Я отдал службе Родине более 30 лет!

Николай Костенко

Мне похуй че ты там и кому отдал, если не разумеешь очевидных вещей

Лайт Темнова

думаю и женщины должны, хотя бы сначала на добровольной основе, только чтоб вся армия была профессиональная, контрактная

Та
Татьяна

Если это без дедовщины и без безалаберщины, которая там творится. И почему наших сыновей надо бросать в горячие точки?

Татьяна Тренина

что значит-должен?Если есть воинская повинность,значит все должны.Или одни не могут отмазаться,а другие откупаются?

Владислав Лапшин

Путь далёк у нас с тобою,веселей солдат гляди,Вьётся,вьётся знамя полковое,командиры впереди Солдаты,в путь!...

Маргарита Леднёва

Я считаю,что мужчина должен служить в армии.Но не только армия должна сделать из человека настоящего мужчину.

Лайт Темнова

Должен..добровольно и на профессиональной основе..зачем в армии любители? Я за то чтоб и женщинам разрешили..