Николай Костенко

Как вы считаете, мужчина должен служить в армии? или это пустая трата времени?

Ответы · страница 5
Рикардо Милос

Я за контрактную армию, те кто хотят и так пойдут, а те кто нет, их право.

Ольга Чернышева

НЕТ! В армии - это давать присягу, брать в руки оружие. А зачем? Для чего?

Наталья

просто обязан, а кто нас будет защищать,посмотрите что в мире творится

J J

должен, обязан. Это его историческое, половое, расовое предназначение.

Ангелина [[[[[

Вопще должен, но некоторым это ненадо, если есть какая нибудь болезнь

Нина Выборнова

Это не пустая трата времени, если бы там был соответствующий порядок!

Юрий Петрович Goooooov

Если он - патриот своей Родины, а не сожитель. Если здоровье позволяет

Анатолий Бочаров

для меня это было еще и весьма существенной потерей своего здоровья

Наташа Павлова

Привет. Странный вопрос... если есть порядок в армии, то обязательно.

Ольга Шемонаева

Обязательно должен. Пустая трата времени задавать лишнии вопросы.

Иванов Иван

Не всем это необходимо знаю точно, 2 года на острове много думал))))))

Игорь Кириллов

мужчина должен служить в армии но сейчас не всех принимают в армию

Александр Тинтул

В армии, должны служить профессионалы, а не пацаны из подворотни...

Татьяна *..*

обязательно должен и не год как сейчас, а больше года два или три

Владимир Болдырев

Должен. Но как в советские времена. Сегодня служба как в парнике.

Николай Новиков

Один год срочной службы это не так уж много потерянного времени

Нина Моисеенко

служить должны те, кто этого хочет, тогда это будет качественно

Бедный Мойша.

просто обязан.все доводы против отметаются как провокационные

Анатолий Гусаров

Мужчина,не знакомый с армией изнутри - без внутреннего стержня

Владимир Томилов

Беспрекословно и однозначно ДА. Иначе это не мужчина, а тряпка.