🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочки, а вы улыбаетесь незнакомцам? Пусть помечтают)))

Ответы
Ба
Барс*****

а что в этом плохого,улыбнуться не знакомому человеку.....по моему это просто прекрасно......помните как в песне ...если вы нахмурясь выйдете из дома,если вам не в радость солнечный денек,пусть вам улыбнется,как своей знакомой,с вами вовсе не знакомый встречный паренек......и улыбка без сомненья,вдруг коснется ваших глаз,и хорошее настроение не покинет больше вас......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помню

Ба
Барс*****

это уже радует.....что помните

Во
Водяной

Пусть улыбаются! И это так прекрасно, что кажется - Весна не проходит никогда! И я живу по принципу, написанному в песне Сергея Трофилмова -
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так займитесь делом

Во
Водяной

Комп попутный "угол" в большом объёме дел! Без дела не сижу. А ирония вроде как для других! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я шучу! Не обижайтесь!!

Во
Водяной

В каждой шутке есть доля правды! Но я общаюсь с целью проверить правильность написанных мною стихотворений. С помощью этого я готовлю к выпуску сборник своих стихов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это замечательно

Michael Lvovich Kunin

Ну -не на каждую улыбку незнакомки ! Порой смотришь на ее улыбку - а глаза обращают внимание на ее попу ! И сам себе говоришь ! Хорошие у нее зубы !С плохим -такую не на грызешь !А бывает и так - смотришь на ее улыбку и думаешь -я столько не выпью !(все это шутка) Улыбайтесь девчонки-Жизнь прекрасна !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спастбо

Владимир Литяйкин N

Сестрёнка признавалась, что когда она шла по улице в солнечных очках, то напропалую стреляла глазами (глаза у неё кстати красивые), а когда поняла, что всё равно видно- расстроилась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх

Nurzat Sharshenaliev

Улыбайтесь чаще, ни что не красит женщину,лучше чем косметика,красивые платья как обычная искренняя улыбка. Просто прятно смотреть на таких женщин, пусть даже не знакомых

Nurzat Sharshenaliev

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!!!

Nurzat Sharshenaliev

Александр Ревнивцев

ПРЯМ УЖ ЖДИТЕ ОНИ В МЕТРО В МОСКВЕ ВСЕ С КАМЕННЫМИ ЛИЦАМИ А Я РАДИ ШУТКИ И ПОДМИГНУЛ ОДНОЙ МИЛОВИДНОЙ ДЕВУШКЕ - ТАК ОНА ЧУТЬ ПАЛЕЦ НА ВИСКЕ НЕ СЛОМАЛА

Андрей Борисович

сестра в Москве живет и говорит если женщина незнакомая улыбается то она конкретно намекает

Андрей Борисович

вполне презентабильно и моложе своих лет ей 35

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно

Андрей Борисович

ну это ее мнение я не утверждаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну кто как себя позиционирует

Андрей Борисович

видимо так

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иду сама, красивая. Дарю пепелящие взоры тому, кто мне понравится, но сердце мое для...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но сердце мое для Жоры.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он же Гога, он же Юра??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везет))))

Николай Сапелкин

Мне приятно и сам люблю улыбнуться,не всегда правда в ответ реакция адекватная"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато настроение хорошее

Николай Сапелкин

Согласен

Viktor Dratch

Ева тоже улыбалась змию...а дали вкусила ...и теперь все бабы в муках рожают...

Ириша )))))))))))))))))

😊дааа...быывает ...если еще сумка или чумадан тяжел ))0 ооох как улыбается

Мохарям Ханипов

МОЖНО СПРОСИТ ПРИ НАС ЭТОТ ЗНАК БЫЛ СИМВОЛОМ ТЫ КОЗЕЛ .. СЕЙЧАС ТОЖЕ ТАК

Na
Natali

Лучше этого не делать))) Если улыбнуться, то они уже размечтались...))

Андрій. Ми З України!

Вот так они улыбаются!))) 🖼

Людмила Ламыкина

Доброе утро улыбаться нет не улыбаюсь а то за ненормальную

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно??

Наталья Малышева

Регулярно. Уже оскомину набила. Не улыбка,а дежурный оскал)

Фердинанд Франц Иосифовович

Не пугайте, может у него настроение было до этого хорошее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ка, хохочет она мне

Юлия По

Отцу по ходу по фиг кто будет зятем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он трапезничать пошел!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть дочь, значит нормальный мальчик все Юльке полегче будет

Марина

Дааа, вот так - 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Марина

Испужалась??))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тя любую люблю, это уже сложившийся факт

Марина

Ну вот... Даже не провести...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак! Если я чего решу- выпью обязательно

Марина

😁😁😁