Владимир

Как расходовать зарплату? Не ломаю я мозги! Половину - на квартплату, половину - на долги!

Ответы · страница 3
Анитка Ель

Смотря чью зарплату.

Владимир

Вот это вот зарплата?! Не похожа… 😄

Sergei Kaminski

С пенсией смешней.

Владимир

Нам открыты все пути! Чтоб до кладбища дойти. 🙂

Екатерина Вихрова

грустно, но так...

Владимир

Коммунизм настал, ура! – Денег нету ни хера!

Артем Яковлев

получать больше

Владимир

Труд облагораживает человека и ... обогащает работодателя 😄

Артем Яковлев

а если стать работодателям

Владимир

ваша жизнь удалась, если вы сидите на троне, в президиуме или, хотя бы, у кого-то на шее? 😄

Артем Яковлев

нет это тягость но с деньгами

Игорь Иванович Старосотников

Вопрос к Путину

Владимир

он отвечает:"сказал гостеприимный господин: «я очень рад любым гостям своим, которые раз в год ко мне приходят, в дверь постучат (немного)... и уходят»

Игорь Иванович Старосотников

Владимир Владимирович я душой и с сердцем с Вами. Ваша деятельность та о чём я думал, надо сделать для Российского народа и воссоединения бывших стран СССР в один "кулак" против противников мирного существования. Разжатые наши пальцы ЦРУ- в её главенством стремление, которое подчинить себе страны и быть диктаторами, Наша главная задача воссоединить в мощную Силу содружественные страны против нацистов и тех противников мирного сосуществования которые ставят себя во главу над всеми. Так же в перспективе и Европейские страны хотящие выйти из под "указки" Америки... , встали с нами за мирное, дружеское сосуществование на всей земле.

Игорь Иванович Старосотников

Вопрос же у меня такой. Я отец пятерых детей, трудился в поте лица своего, даже и по ночам бывало, чтоб обеспечить достойную без нужды жизнь моим детям. К 1971 году я накопил на сберкнижке 8 тысяч рублей с лишнем. Думал купить дом, чтоб выбраться из двух комнатной квартиры (разнополые дети - два сына и три дочки) Но как вы знаете..., это стало невозможным из за коррупционной организованной акцией правительства в ограблении своего народа. Я мог купить дом а в результате "пшик". На то время в сберкассах вдруг денег не стало, в магазинах - шаром покати, о чём тут и думать? Нас просто ограбили, на выборы с тех пор я не хожу, Всёжь думаю придет такой как Вы к власти и вернёт народу доверие в справедливость...

Людмилочка Лето

это по-нашему 😄

Владимир

Еду утром на работу, пробка... впереди меня LEXUS с надписью на стекле: "Продаю".... Еду аккуратненько, гололёд, сам себе думаю: - "Господи, хоть бы не купить!"

Владимир

Ехал в маршрутке, … на повороте вышло так, что мне на колени упала молодая красивая девушка… Я ей тут же выдал: «18 есть? » … Она : "Ну да…». - "Ну тогда сиди! »… Ржала вся маршрутка! 😄

Людмилочка Лето

На самом деле или анекдот?

Аяулым ))

Это печально ))

Владимир

Глядя на наших чиновников, лучше понимаешь жизненную несправедливость, что молока от козлов не дождешься, а вот капусты на них не напасешься.

Евгений Бабенко

не занимай

Владимир

грек один убогий древний, молвил богатею греку: «лучше человек без денег, чем бабло без человека!»

Тома Тамарли

а кушать

Владимир

Всей правде обо мне прошу не верить. 😄

Светлана Капранова

Верно

Коля Из Валдая- Самоед

прекратите выплаты на квартиру - официально разорвите все договора и платите ток по факту услуг ( за свет за газ и то что в силах оплатить )

Ирина Лановенко

😄 🌹

Владимир

Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук... И проклиная интернет, голодной смертью умер дед!

Владимир

На юбилее олигарха выступала Монсерат Кабалье. Гости были в шоке: такого исполнения "Владимирского централа" они еще не слышали.

Ермек Дауренбеков

И..?

Владимир

Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты.

Yu
Yulia

😮

Владимир

Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой, просто бесят!

Владимир

Если пятый день подряд не хочется работать, то сегодня пятница. 😄

Владимир

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему – НЕ РЖАТЬ! 😄

Владимир

Деньги - это навоз: сегодня нет, а завтра воз...

Yu
Yulia

угу где бы этот воз найти))