Ольга Левковская

Как бы вы наказали насильника, если бы он был связанный перед вами?

Ответы
Борис Коньков

таки если я бы оторвал у него срамные причиндалья... мне бы самый гуманный суд дал бы лет 10... строгой изоляции ... думаю што бы остальным насильникам я бы типа не мешал...

Петр Савин

Если он совершил насильственные действия в отношении моих близких, то я оторвал бы ему всё, что делает его мужчиной, так как он не достоин ЭТО носить.

Игорь Фока

СВЯЗАННОГО НЕ БЪЮТ, А ВОТ НЕ СВЯЗАННОГО ВЫПОРОТЬ ПО ГОЛОЙ ЖОПЕ КРАПИВОЙ И СОЛЬЮ ПОСЫПАТЬ, А ПОТОМ СВЯЗАТЬ, ПУСТЬ ПРОЧУВСТВУЕТ.

Робот Вертер

Никак. На пожизненную каторгу всех педофилов, насильников и чиновников, которые плевали на народ

Ольга

я бы его сдала в милицию и написала заявление. Насильников на зоне хорошо наказывают зэки.

Юм
Юмма

Отрезала. Бы все причандалы.Причем делала бы это медленно и со вкусом глубокой жестокости

Владимир Ченск

какая вы .....ну смотря кого.... женщина одно, а вот за ребенка... за себя ни ручаюсь

Татьяна Еременко

Отрезала бы ему все его пренодлежности и засунула бы ему в жопу кол.😖

Се
Сергей

Может лучше развязанный? Или вам самой нравится насилие беспомощного?

Папин Друг

Вы наверное хотите услышать: "оторвали бы яйца к свиньям собачьим"!?

Лариса Семенчева

Отдала бы на растерзание родителям,тех детей которых он насилует.

Н"
Наталья """""""""

с живого бы по кусочку шкуру лоскутами сняла и руки бы не дрожали

Анна Сова

Такую жуть даже описывать не стану, но он бы потом сам повесился.

Ольга Левковская

кастрировали бы?

Анна Сова

Нет, я бы его на сутки в камеру с насильниками посадила., или нашла на воле. Но не дай бог до этого дожить.

Николай

Я и несвязанному моду в состоянии начистить и оторвать яйца

Александр Киселёв

Девушка, думайте о хорошем и обходите насильников стороной

Гулус Нугманов

Смотря,какой он насильник. Домашний тиран или сексуальный?

Алексей Никифоров

Я думаю,что у меня хватило бы сил наказать и несвязанного.

Николай Катуркин

Лучше всего кастрировать, и заставить сьесть свои яйца

Евгения Крюковская

Показала бы фильм ему фильм " Девушка моей мечты "56 раз.

Никита Козлов 78Rus

А у меня для насильников только один вариант - пуля!