Иван Туганов

У девушек я так понимаю на первом плане мальчики со смазливыми личиками а вот потом уже надежные уверенные

Ответы
Фи
Фимка

Внешнюю красоту еще никто не отменял). Однако, смазливые лица бывают отталкивающими, равно как и другие - притягательными) Поэтому, да, сначала ведёмся на внешность... до первого разговора)

Елена

Это у совсем молоденьких девушек, а дамы постарше уже смотрят в первую очередь именно на уверенных и надёжных мужчин😊 вы наверно с совсем юными общаетесь?😉

Иван Туганов

Вы знаете в круг моего общения входят люди разного возраста но речь идет да о молодых девушках сначала смазливый мальчик ( семья). Ребенок развод и вот только потом начинают думать и то не все

Елена

С возрастом приходит мудрость! И то не у всех😊

Иван Туганов

Да да и я об этом же

Елена

Значит не ищите себе совсем молоденькую, выбирайте мудрую😊

Иван Туганов

Я и не ищу молоденькую но и не старше

Елена

Тогда мудрую ровесницу!

Сирень Крокодиловна

Конечно , как и у мальчиков , сначала красивые и стройный , потом красивые и умные , а потом когда сами никому не нужны ищут преданных и верных хоть каких уже . 😁

Ир

— Петрович, это правда, что вы пропагандируете любовь втроем?
— Увы, мадемуазель: бл*ди здесь такие цены заламывают, что мне одному не по карману...

Ир

🖼

Ир

Петрович на приеме у полкового лейб-медика:
— Доктор, я же вам объяснял: это — бисеринки с бюстгальтера, который я третьего дня на спор съел прямо с мадемуазель Лопухиной. А вы заладили — "яйца глистов, яйца глистов"...

Бешеная Газель

Неправильно понимаешь. У девушек на первом месте они сами, а парни, с любыми личиками, даже не на десятом, а где-то в хвосте очереди.

Татьяна Я!)

Со временем ценности меняются..Если человек говно,то пусть на лицо он будет Бред Пит -никто не сможет с ним жить..

Татьяна Я!)

В моем возрасте девушки оценивают надёжность и уверенность в мужчине..А самый красивый мужчина-это любимый мужчина)Запомните это!))

Иван Туганов

Плохо что это приходит с возрастом

Татьяна Я!)

Это называется ОПЫТ!))

Иван Туганов

Для тебя это опыт а для

Татьяна Я!)

??

Ин
Инесса

у меня муж выглядит как вечно злой ваххабит, его страшатся даже родные, не люблю смазливых)

Ма
Маша

Да не понимаете вы, мальчики со смазливыми лицами,последнее что может понравится женщине.

Альбина Хаялиева

никогда не обращала внимание на внешность,внутренне чувствуется твой человек или нет.

Евгений Медем

Девушки ищут юношей с хорошим будущим, юноши ищут девушек с хорошим прошлым.

Любовь Витязева

у этих, у тех мозги мальчиков, а потом их достоинство, уже после мордашка

Татьяна Я

это по молодости...хотя..это касается не только девочек..но и мальчиков

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Если вы улыбнетесь себе, миру, девушкам, то поверьте, всё изменится..

Владимир

Не правда. Девушки сильных любят, а лицо ,это уже на втором плане.

Фарит Рашитович

Кошелёк на ножках идеал?

Хэ
Хэнк

Ага, в очечках и с бородкой, фу бляха муха, гомосятина проклятая

Татьяна

Всё как и у мальчиков- красивые куклы занимают первое место .....

Иван Туганов

Не могу ответить за всех но есть такое но только до первого общения если она красивая модельной внешности а поговорить с ней неочем

Оля Назарова

смотря какого возраста, предпочтения с возрастом меняются

Иван Туганов

Коли так и он счастлив то продолжай а вот от меня трудно что то скрыть

Оля Назарова

тогда либо ваша жена очень верная и её вы полностью устраиваете либо она как я грамотнно шифруется, не буду давать советы как это проверить, женская солидарность как никак

Иван Туганов

)))) я развелся

Оля Назарова

тогда вопроса нет

Иван Туганов

Так как трудно быть с внимательным человеком который видит малейшие изменения

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Разве? В первую очередь важен человек. И вы симпатичный!

Иван Туганов

Ой спасибо

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ой пожалуйста! 😊

Юлия Никулина

неправда, у меня на первом месте в Вашем списке -вторые!

Иван Туганов

Я конечно не могу всех под одну гребенку но искренне за вас горд

Юлия Никулина

спасибо

Семён Семёныч Горбунков

На первом плане у них мальчики с толстыми кошельками...

Ми
Милая

А я то думаю че ж люди копейки считают от зарплаты до зарплаты. Семейные особенно. От толстых кошельков оказывается.

Семён Семёныч Горбунков

Не всем же достаются короли и королевы...

Ми
Милая

А зачем тогда такое пишите. Таких единицы. Остальные люди среднего достатка. У которых семьи и дети.

Семён Семёныч Горбунков

Кому-то приходится и копейки считать... Не могут же все быть богатыми или просто обеспеченными.

Ми
Милая

Так я и написала что большинство людей это средний класс а не те кто получил олигарха