Лидия Кимач

Второе лето огородничаю. От моих трудов овощи-ягоды хиреют, а сорняки прут, хотя я с ними активно боролась. Может, мне за сорняками ухаживать начать, чтоб кабачки-помидоры поперли? А?😁

Ответы
Сергей Остёрский

Посейте травку вместо овощей и валяйтесь на ней.

Лидия Кимач

Они меня раздражают! Особенно когда трется о мои ноги, я готова прибить эту тварь насовсем! Простите!

Сергей Остёрский

Тогда вообще не понимаю. Это, видимо, врожденное качество. Я порой так отношусь к собакам, а тех, которые гавкают, вообще бы прибил.

Лидия Кимач

Мне мелкие собачки не нравятся. Нервные! То лают без дела, истерят прямо! Кошмарные создания! Но ведь многие их дома держат именно из любви. Странная штука эта любовь!

Сергей Остёрский

Да, но держать громадную собаку в квартире - это издеваться над собой и над собакой. У кого двор - другое дело.

Лидия Кимач

Да, в наших халупах это не дело

Sh. S.

Лида, а мужичок рядом есть?

Sh. S.

Значится дитятко) Лид, все получится. Земля любовь видит...

Лидия Кимач

Я ведь могу и не успеть! Меня же земля может целиком принять, с крышечкой!😎

Sh. S.

Да ну, даже слышать об этом не зочу

Лидия Кимач

Да я не спешу, но сроки все ж подходят😋

Sh. S.

Чушь

Светлана Агламазова

А попробуйте

Лидия Кимач

Весной и рискну!😁

Ко
Константин

Это выход)))

Лидия Кимач

Антре! Мой выход в ютюб с показом и мильоном лайков! Жду весну!😂

Ни
Николай

ЛОГИЧНО