Люблю Linux

Народ! Баньте Марину ( obsuzhday.com/2584614 ) ! она бандерлжская провокаторша!! Админы, вы там что, ваще ослепли???

Ответы
Виктор Баз.

Здесь одни созерцатели собирались,а че на нее реагировать?И банить зачем?Она такая,пока ей дают она гребет,зато потом будет на ком лекарства испытывать.

Люблю Linux

ну лично я не могу спокойным быть, когда слышу оскорбления в адрес моей Родины...

Виктор Баз.

Если только это поможет

Лев Зэппелин

Да, похоже... Но, может, она искренне? Тут лучше создать единый ресурс для обсуждения ситуации - и правильно его организовать

Люблю Linux

на моем канале голосовом мы на эти темы не общаемся ибо и так чернухи хватает в сети...))

Лев Зэппелин

Таких каналов мизер. А обсуждений - прорва. Толку нет, т.к. обсуждающие разбиты на кучки

Сергей Титков

кто есть Марина? А для забанивания зайди в помощь и напиши претензию

Сергей Титков

я пока не натыкался

Люблю Linux

obsuzhday.com/2584614 вот ее профиль. мне вообще кажется, что это робот-бот...

Сергей Титков

послал запрос. Думаю, в течение суток удалят

Люблю Linux

благодарю за понимание и помощь!

Юрий Петров

Я с вами не согласен она призывает к миру! а вот вы провокатор!

Люблю Linux

к миру????? россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((... ВОТ ЭТА АХИНЕЯ- ПРИЗЫВ К МИРУ??????????

Юрий Петров

Ну раз вы не умеете понимать смысла простых слов то прочтите ещё несколько раз и может поймёте!

Люблю Linux

я эту муть читать не собираюсь даже во второй раз. это провокация. если ты на её стороне, то ты такой же бандерлох, как и она.

Юрий Петров

Я с Украины но не бандера! ну а вам что либо доказать бессмысленно потому как вы ничего не видите и не слышите дальше своих желаний!

Люблю Linux

да вас там уже давно всех зомбировали! сутками гадости льют на Россию, а вы и уши развесили...

Юрий Петров

Так же как и России пропаганду показывают и такие как вы распространяют!!!

Галина Ясная

Кто будет баннить ее,если сайт принадлежит Киеву сейчас......

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь,,,,,,.,.'-,.:-)

Люблю Linux

Я самый бедный депутат в России.

Не
Неваляшка

ага на майбахе 🙂 ещё Прохоров е-мобиль подогнал за 250.000даларов:-) 🙂 🙂 🙂

Люблю Linux

Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть.

Александр Трофимов

ослепли и оглохли эту Марину давно надо закрыть

Чио-Чио-Сан

Вы, как всегда, правы

Александр Трофимов

у меня тоже всплыла придется каждый раз посылать полальше

Чио-Чио-Сан

Она, как амеба, ее убивают-она размножается

Александр Трофимов

снайпера на нее не хватает вот было бы здорово

Чио-Чио-Сан

Выживет

Dmitriy Amirov

Будем банить.да админы вообще хр работают.

Люблю Linux

там ей еще и Губа подвякивает. говорящая фамилия)))

Dmitriy Amirov

Лады.

Наталья

А что она делает ? Пока не сталкивалась

Люблю Linux

ссылку открой и почитай

Наталья

Прочитала..., пусть пишет, что хочет, у каждого своя голова есть

Евгений Новожилов

великий Каа ты где?, бандерлоги в сети

Евгений Новожилов

опять в го вно наступил?

Люблю Linux

да, чубайс усрался, меня увидев

Евгений Новожилов

и заставил убирать?

Люблю Linux

да, тебя! иди руки свои помой, потом на клавиатуру жми, а то воняет от твоих каментов чубайсятиной и зюгановщиной.

Евгений Новожилов

ты что такой злой вован? обидел кто?

Маруся Климова

Вольфович. Не зуди. Ты мужик или куда?

Люблю Linux

Женщина может сойти с ума и родить урода, после того как меня послушает

Маруся Климова

А кто испугал Вашу мать, уважаемый? /шучу/

Люблю Linux

Вызвали "Скорую помощь". Она не приехала. И тогда я родился сам.

Маруся Климова

Везунчик.

Александра Симонова

Какая?Бандерложская?Она - обезьяна?

Люблю Linux

хуже. правосечка укропная.

Александра Симонова

почему- укропная?Может,сельдерейная?

Люблю Linux

может и такая тоже))

Leon Arestov

Вольфович,я тебя люблю.А это Вы?

Люблю Linux

однозначно! не я)))

Leon Arestov

понял

Vladimir Ром

Шо это за фрукт и с ке её едят!

Люблю Linux

ядовитая тварь это, а не фрукт...

Vladimir Ром

чем она наш рубль обидела

Eugen Schitz

Пусть мовит. Мы боимся этого?

Инесса Подомаренко

Это которая все про Украину!

Люблю Linux

да. у нее еще и дружок объявился с говорящей фамилией Губа...

Инесса Подомаренко

Не общайся да и все! Что заморачиваешся! Плюнь и забудь! Сама уйдет!

Люблю Linux

да я их забанил... но вот какая лажа- я твой профиль могу посмотреть в Мире или в ВК, а вот ее вообще ничего не открывается.. сдаётся мне, что это бот-робот... но это ладно... а вот бездействие модеров реально бесит...

Инесса Подомаренко

А так это точно спам!! Она у меня давно не появляется.

Люблю Linux

да она сегодня огрызалась на мои вчерашние ответы. да хуанхэ с ней. дебил- он везде дебил...

Инесса Подомаренко

Да не обращай внимания! 🙂 🌹

Алексей Еремин(Бердск)

Марина,бл..ть! Ты чё в натуре!

Люблю Linux

подстилка она потрошинская!

Малиновое Счастье (Слащинина)

флаг ей)))Пусть пишет.

Са
Санёк*

Удак ты, больше слов не подобрать.. Жаль, я был о тебе другого мнения изначально..

Люблю Linux

м.у.д.а.к- твой папа, мохначев. иди отсюда, чамора.

Малиновое Счастье (Слащинина)

физрушка, ты прав

Люблю Linux

благодарю, Счастье) 🌹

Kamil Aydamirov

Что она сделала хоть?

Люблю Linux

Россию грязью поливает эта мразь

Kamil Aydamirov

Хохлушка?

Люблю Linux

да! пишет, что наши войска их убивают...

Роман Макаров

А может она админ?

Люблю Linux

на лесоповал её!