Татьяна Морозова

мы выстраиваем себе образ, которому хотим соответствовать, но он отсекает отдельные проявления, стремясь к совершенству, мы вызываем зависть окружения и чувство неполноценности...не надо бояться показать свои промахи и слабости.

Ответы
Вл
Владимир

Скольких трагедий могло бы не быть, если бы люди не были так ограничены в своих возможностях-и внешних, объективных, и внутренних, личностных, — построить свою жизнь разумно и осмысленно, принять на себя ответственность за реализацию смысла своей жизни и воплотить, этот смысл в жизнь

Татьяна Морозова

эта тема большая...)