Даже самый хороший закон можно извратить постановлениями. Например, Закон: "Всем гарантируется свобода слова".
Постановление Совмина: "Всем гарантируется свобода слова при условии 100 поклонов вождю".
И попробуйте доказать, что власть нарушила закон, если она обладает монополией на его трактовку, а? )))
Занкович Сергей
Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров
"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"
Антонио Бендерас
чё те надо? -- иди пизди -- только Путин за страну отвечает \. а ты ебальником торгуешь.
Занкович Сергей
Бандерас, иди к своим Бандерам, а Путина и скрепы не трожь!
Антонио Бендерас
да не пизди те , я вам не верю
Анастасия
свобода слова насколько я помню это на закон, а право по конституции....
Занкович Сергей
Конституция Республики Беларусь – Основной Закон Республики Беларусь. Я меряю по своей стране, законодательство других стран не знаю, может в России это и не закон вовсе, ведь его не соблюдают )