Занкович Сергей

Даже самый хороший закон можно извратить постановлениями. Например, Закон: "Всем гарантируется свобода слова".
Постановление Совмина: "Всем гарантируется свобода слова при условии 100 поклонов вождю".
И попробуйте доказать, что власть нарушила закон, если она обладает монополией на его трактовку, а? )))

🖼

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Антонио Бендерас

чё те надо? -- иди пизди -- только Путин за страну отвечает \. а ты ебальником торгуешь.

Занкович Сергей

Бандерас, иди к своим Бандерам, а Путина и скрепы не трожь!

Антонио Бендерас

да не пизди те , я вам не верю

Анастасия

свобода слова насколько я помню это на закон, а право по конституции....

Занкович Сергей

Конституция Республики Беларусь – Основной Закон Республики Беларусь. Я меряю по своей стране, законодательство других стран не знаю, может в России это и не закон вовсе, ведь его не соблюдают )

Святослав Правдоверов

🖼