Фариз Мухаметдинов

🖼 Я не помню,что в мои школьные годы в классах висел портрет Хрущева а потом Брежнева,может у вас такое было?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Хрущева не было,а Брежнев висел

Фариз Мухаметдинов

Значит вы молодая и не застали Хрущева.У нас разве что в кабинете директора висели Ленин и Хрущев а потом Брежнев.Ну еще в пионерской комнате висел Ленин.

Фариз Мухаметдинов

Да,судя по фото на аватаре,вы еще просто ягодка.

Фариз Мухаметдинов

Помнится, что Хрущева обвиняли в те времена в зарождении культа личности, а он по сравнению с путиным обыкновенный чиновник.Сейчас путина разве что в туалетах не вешают.

Ма
Майра

Не помню .Ленина наверно висел

Фариз Мухаметдинов

Ну Ленин то он везде висел,как это без него.

Виссарион

у всех висели иконы ленина

Фариз Мухаметдинов

Это да,но портретов тогдашних правителей не было,а сейчас вывешивают портретов даже городских мэров и глав районов.

Виссарион

ну и, что он не так сказал?

Фариз Мухаметдинов

Зеленский то,он все правильно сказал,молодец!

Конь Впальто

память у тебя херовая

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да надо Фариз.Ну тут с работой напряги.Старый я стал.Решу,а там посмотрим.Как у еас все планы и вся жизнь перевернулась с этим прилётом.

Фариз Мухаметдинов

А обратно перебраться туду, нет возвожностей?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как улететь?И карточки наши ни где не действуют.Проблем миллион.

Фариз Мухаметдинов

Ах вот у вас как сейчас?! Тут я могу только посочувствовать.

Фариз Мухаметдинов

Будем надеяться на лучшее.

Еп
Епифания

А Ленин у вас висел?

Фариз Мухаметдинов

Ну а как без него! Но помню,в начальных классах его не было.

Бо
Борис

Фариз Мухаметдинов

Ну и ладно, это я видел на Ютубе, а дальше,поживем-увидим.

Елена Сергеевна

У нас Ленин был

Евгений Бриг-Снежин

...Как хорошо, когда тебя ждут дома… Как хорошо, что есть куда идти. И знать, что дверь рукой знакомой, Тебе откроют, скажут: «Здравствуй, заходи!))- катрен из ИнтерНЕТ а!

Фариз Мухаметдинов

У нас висели в классе математики -основоположники математики,а в классе литературы писатели-классики.

Бабайкин Юрий

Брежнева было

Фариз Мухаметдинов

Да,но обвиняли Хрущева,что у него был культ личности.

Фариз Мухаметдинов

Нуу,у Стали само-собой,вот и рашн пипл приучили к культу возвилечивания путина. Тетя покойная рассказывала,как они плакали,когда Сталин умер.а будут ли плачущие после смерти путина?

Юл
Юлия

Брежнева был.

Фариз Мухаметдинов

Ну Брежнев наверно висел у директора и в пионерской комнате.В учебном классе вряд ли.

Юл
Юлия

ну да, В учебном к классе портреты ученых, а что надо было ?

А.

Вечный ленин

Фариз Мухаметдинов

Не Ленин,хотя его тезка,но пока что он все правильно говорит и делает.

Дмитрий Каракозиди

И я не помню.

Фариз Мухаметдинов

Судя по ФИО ты грек,а может в Греции другие порядки?

Дмитрий Каракозиди

Я окончил советскую среднюю школу.

Фариз Мухаметдинов

Неужто на ваших советских школах не висели портретов?

Дмитрий Каракозиди

Портреты были, но не помню чтобы это были руководители советского государства.

Фариз Мухаметдинов

Вот то-то и оно,в классах висели только великие математики,литераторы и химики.

Алла Аа

Брежнев был

Фариз Мухаметдинов

Брежнев в школьных классах не висел.Он висел только в пионерской комнате.

Алла Аа

Пусть у вас там и висел. У нас его хватало везде.

Фариз Мухаметдинов

Ну так он же уроженец Украины.

Алла Аа

Не забывайте, что Советской Украины, когда многонациональность была не на бумаге.

Фариз Мухаметдинов

Давайте с этого места поподробнее пжалста развивайте свои мысли.

Алла Аа

Зачем? Я же вижу, что вы умничаете. Мне зачем вспоминать вам всё бывшее хорошее и плохое. Да и дружбы здесь нет.

Фариз Мухаметдинов

Ну как я могу умничать,я же стар и наивен как ребенок.

Иван Берлогин

ленин висел

Фариз Мухаметдинов

Да,это было в порядке вещей,нол сейчас в школах висят портреты мэров и глав районов.

Иван Берлогин

жополизов развелось-тьма...вот и вешают что б денег дали)))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️неа

Фариз Мухаметдинов

А сейчас,по крайней мере в школах нашего города,в классах висят портреты глав района и мэра.

Nikola Mahkov

-непомню!--

Фариз Мухаметдинов

Ну и ладно,это не так трагично.

Маша Ерёмина

нет

Фариз Мухаметдинов

А сейчас в классах не только путин висит,висят даже мэр городак и глава района.

Света Дмитренко

😂

Фариз Мухаметдинов

А сейчас даже в школах в холлах висят портреты мэров и глав района.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,начальник горобразования сам вешает и директоров школ заставляет в классах вешать портретов.

Фариз Мухаметдинов

Вот вам доказательства что России еще очень далеко до Украины.