Александр

Мы мало думаем о сердце,
Оно для многих лишь насос.
Но кто ж насос лекарством лечит ?
Там к солидолу больше спрос.

Ответы
Николай

Вот когда сердце будет из металла,тогда и потребуется солидол

Николай

Тогда зачем вы их догмы мне внушаете.Хотите что бы и я стал идиотом.Не выйдет

Александр

Вы и так идиот если сразу не поняли то о чем писал

Николай

Побольше бы таких идиотов как я,жизнь была бы лучше.Иногда не мешало бы и анатомию знать.Дольше бы живыми оставались.Мистики на сайте и так полно

Николай

Она мне сопутствует.Знания помогают

Николай

Так и любви мне хватает.Есть кому любить.И не знаю если те,кто меня ненавидит

Елена Куприянова

поэтому всё меньше душевного тепла в общении!

Та
Татьяна

Отлично ☺️

Александр

А я всю жизнь в одном настроении, и не веселый и не счастливый , песню скачал, ждите

Та
Татьяна

Не будем огорчатся жизнь идет. Унывать не будем.

Александр

2 раза придется скачивать, это минут 20 - 30

Александр

не спите еще ? на мой взгляд те ролики что смотрел я обошел