Кристина.

Есть ли вечная дружба, которая длится всю нашу жизнь? Или меняются времена, возраст и меняется взгляд на жизнь, и многие ценности , что мы так трепетно хранили в наших сердцах потеряет прежний смысл, и пути независимо от на с разойдутся в разные стороны?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

у кого-то верно есть "вечная" дружба, но подозреваю, что эт довольно редкое явление, ведь её тоже верно нужно поддерживать связь, контактировать хоть как-то, общаться; насчёт "меняются времена, возраст, взгляд на жизнь" - один писатель писал, что вот в детстве думал, что "вырасту и будут вокруг некие взрослые, но, когда сам стал взрослым, то все окружающие дети остались те же, но они тож стали взрослые"; что "пути разойдутся" тож ведь у кого как - необязательно; сегодняшнее время позволяет существованию "вечной дружбы" развилась связь на расстоянии, хоть на другом конце планеты и кто по-настоящему ценит дружбу и даже любовь, то тому, или тем, и карты в руки - ведь написать пару строк не так сложно, хотя частенько напрягает, но это уже относится к работе над собой, как там было: "не позволяй душе лениться". вот.

Nekto Imiarekoff

Как говорит моя сестра, с кем 20 лет дружишь - это уже родня. ))) А с роднёй какие счёты? Так судьба распорядилась, что вот этот тебе родственник, вне зависимости от того, как он был от тебя далеко всё это время и как с годами менялся, а этот - нет. Даже если и жил по соседству.

Anatolii Kurahii

я думаю есть! настоящая дружба ,его ненадо просить ниочом, с ним не страшна беда друг мой третье моё плечо будет со мной всегда! хоть и будет жить гдето далеко , даже если будет жить в другой стране, пусть у тебя будет такой друг ! всего доброго!

Сысо Александр

проходят времена меняются люди и расходятся люди но в памяти постоянно выхватывают моменты детской дружбы и в какой то момент понимаешь что чище отношений потом не было - пусть мы и дрались и ругались.

Кристина.

👍Согласна на все 100%

Вл
Владимир

Важным критерием любых отношений является доверие. Для укрепления доверия необходимо быть искренними, настоящими. Если есть доверие - будет и дружба.

Валерий Хозин

Дружба между нами, - что за чушь!???
В дружбе нет, ни ценностей, ни взглядов!
Дружба, как любовь, она - сплетенье душ.
Только так! Другого и не надо!!!

Виктор Орлов

Бывает дружба с детства и до старости. Так что нет ничего не обычного. Мы с детства а супруги со школы. Средне специальное они в месте учились.

Маша Ерёмина

Бывает по-разному

Яков С

при нонешних временах муж изменяет жене а жена мужу, .правда суть сколько кто зарабатывает . и как они долго живут вместе.

Александр Кишинёв

Там, где материальное выше духовного, ни о какой вечной дружбе речи быть не может. Платите за всё, заключайте контракты.

Дмитрий Севрюгин

Пути расходятся, если не поддерживать "перемычки", со временем дистанция становится слишком большой.

Анатолий Безбородов

Я в такую дружбу продолжаю верить, хотя у меня не получается! Бытовуха, расстояние и всё такое!

Александр Априщенко

Жизнь многолика...и не существует общих правил....всё в этом мире индивидуально...)))

Пётр Павлов

Слова из оперетты: «Ничто, ничто, ничто не вечно под Луной». Годятся и для дружбы.

Виктор Рудзес

Есть! Но ее всегда испытывают разные обстоятельства… сейчас сложнее дружить😌

Ярослав Зайцев

Есть. Вечная. Дружба. Пути расходятся, когда люди изолируют себя друг от друга.

Анатолий Безбородов

Друзей раскидало по Свету, но дружба всё равно остаётся, передаётся детям!

Сергей Ларичев

Все течет, все изменяется, но и из правил бывают исключения!!

Владимир Ритцель

Настоящая дружба ,это дружба на век ,как говорится.

Виталик Круглов

Настоящая дружба это навсегда, если это взаимно.

Николай Скороходов

..бывает и так .. но есть еще и ностальгия ..