Неукротимая Королева

Мужики, а вы бы поехали вдвоём с женой на рыбалку с ночевкой на пару дней? Только вы, она и природа.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не на рыбалку бы поехал, а хоть к морю, хоть на речку или озеро, или просто в поход в горы с пещерами и водопадами, например - и неоднократно с барышнями было такое, но еще веселее если участвуют несколько пар, у каждой своя палатка, а костер и навес, дрова и провиант с выпивкой - в основном, общие. Замечательно проходит время и любовь с дружбой укрепляются, а некоторые знакомые еще и свинг практиковали в подобных экспедициях 😁😁😁

Неукротимая Королева

Тьфу на тебя.

Veleslav Yarumar Vran

Ну-ну, а вот это уже на личности переход. Плеваться некультурно, тем более - в людей. Лучше уж стрелять 😉

Неукротимая Королева

Ты концовкой усе испортил извращенец.

Veleslav Yarumar Vran

Я не извращенец, я развратник, и не считаю что это плохо. Невинность и честь - понятия не физиологические, а духовные. Девиации ("отклонения") это не перверзии (извращения). Скажем, свинг или БДСМ - это девиации, а вот педерастия или парафилии - перверзии, первое не является психиатрическим диагнозом, второе - да. Хотя надо сказать, на волне толерантности вроде уже и передастию перестали считать болезнью по МКБ, а вот насчет парафилий не уточнял. Скажу так, мне известны как минимум 1 случай бисексуального по всем векторам свинга 2х пар моих друзей, и 1 случай не только платонической, но и физической связи моего хорошего друга, девушки, со своим конем - и я сам поразился себе, ибо для себя строго консервативен - знание этих фактов о данных людях не испортило моего к ним отношения. И да, 2 моих сестры, старшая и младшая - в однополых браках, первая жената, вторая замужем, и я их ничуть не меньше люблю, как и многих других девушек такой ориентации, хотя мне в свое время, в 18-м году, не повезло из-за этого: влюбился в Голландии в девушку, а она оказалась уже в браке с другой и не би, так что пришлось ограничиться френдзоной и совместными конными прогулками. Кстати, я философски и метафизически обосновал, почему любовь между девушками нормальна, в отличие от мужиков. Специально сохранил кусочек диалога, переведенный гуглем, потому что эта тема часто возникает на повестке дня. "Метафизически мужчина - Сила, а женщина - Нежность. На мой взгляд, Сила и Сила могут сражаться друг с другом или быть союзниками, но не любовниками, а сочетание Нежности и Нежности должно только умножать Нежность, оставаясь положительным чувством."

Леонид Злоказов

Мы с женой за 60 лет совместной жизни десятки раз ездили вдвоём на рыбалку даже на несколько дней. Жена была заядлой рыбачкой и водителем своей машины около 30 лет. Я обеспечивал её необходимыми рыболовными принадлежностями от резиновой лодки до хитрых спинингов. Без рыбы мы ни когда не возвращались.

Неукротимая Королева

А секс при этом был?

Леонид Злоказов

Всё что нужно, было. В машине всегда было оборудовано 2 спальных места.

Неукротимая Королева

Продумано.

Александр Сердюков

Можно и в другое место! что хорошего в рыбалке,Стоишь себе как истукан и ждёшь клёва, а жене что делать.....только природой любоваться и остаётся,другое дело-поехать в санаторий на3 дня-тренаж. зал, спа-бассейн сауна. всевозможные массажи и пр.услуги!!!

Александр Сердюков

Рыбалка- это чисто мужское дело, трудно уговорить женщину поехать на рыбалку с мужем, или даже с любовником, я уже это проходил!!!

Неукротимая Королева

Ты фигнёй не занимайся.

Александр Сердюков

Что ты считаешь фигнёй?!-обьясни пожалуйста, если ты всё же женщина!!!!

Неукротимая Королева

а с женой поехать на природу вместе и порыбачить это значит плохо.

Александр Сердюков

Да нет же ,это было бы здорово! но дело всё в том,что касается меня,то я вообще не умею ловить рыбу и удочку с какой стороны держать, а моей жене даром не надо такой рыбы, она лучше на базар сходит, купит напр. карпа и на сковороде поджарит- под винцо изумительно!!! А впрочем идея не плохая,только не всех мужиков притянешь зтой рыбалкой, а женщин-подавно, женщины лучше поедут просто на природу, или на базу отдыха,где и комаров поменьше, мне кажется всё же если поискать то можно найти желающих!!!

Николай Скороходов

..проза жизни .. поехали на рыбалку и взяли одну женщину .. жену рыбака ... пили , пили .. день , второй , третий .. женщине все это надоело , она вылила бормоту из 18 литровой фляги ... разъярненный муж ударил ее этой флягой по голове и убил .....

Неукротимая Королева

Дурак что ли?

Николай Скороходов

..наверное .. сидит второй десяток лет..

Serg

Да!!! однажды так и было) правда еще и комары, на природе же! В палатке их не было. Да и вот еще что, она тогда поймала самого большого сазана 5 600 гр на донку и двух судаков на спининг)

Неукротимая Королева

короче уделала тебя.

Serg

Вчистую! И это классно, позитив

Неукротимая Королева

Ты даже не плакал от обиды как дитя. Похвально.

Serg

Я плакаль? Нет! Я был горд что жена у меня ништяк какая классная!

Serg

🙂

Николай

Это нормально и должно укреплять семью, если конечно у женщины есть желание быть рядом со своим мужчиной и разделять его интересы...😉

Неукротимая Королева

я бы такое про мужчин сказала бы.

Европа Плюс

Мы на днях уезжаем на неделю на источники . Жизнь в палатке и рыбалка там хорошая . Вдвоём , с женой .

Vladimir Osheschko

В таком случае лучше в гостиничный номер. Комаров, муравьев нет и любое блюдо по телефону в номер.

Их
Ихалайнен

с бабами на рыбалку ездят мужики , а мужчины только в мужской компании , с Кузьмичём и Генералом

Их
Ихалайнен

Пидарас твой папа , без сомнения

Неукротимая Королева

Так выходит ты пидарас? А я думала ты мужик.

Балбес

Лет ...дцать "таскал" за собой семью... Сам увлекался подводным плаванием, подводной охотой...

Sergey Garbuzov

Мы ездили на рыбалку ,а ночевали на базе отдыха.До сих пор вспоминаем .что поймали окуней.

Неукротимая Королева

А сколько раз вы ездили на рыбалку?

Sergey Garbuzov

Раза три.И на даче на озере наловили много окуней, варили уху и жарили.

Неукротимая Королева

Исходя из ответов таких как вы с женой очень мало.

Sergey Garbuzov

Да нет,все мои знакомые прекрасно живут.

Неукротимая Королева

И замечательно.

Валерий Журавлев

конечно, только с женой и поехал. а если с мужиками - одна пьянка и на утро головные боли

Неукротимая Королева

Не все это понимают.

Кратон Архейский

Обязательно, если бы она была 😁. Всё есть, лодки, моторы, снаряга... Пока ездию сам-брат

Неукротимая Королева

Я женщина если ты не понял.

Кратон Архейский

Ну есс-но понял! 😊

mk
maik kunin

Нет. .Рыбалка-не столько нужна для поимки рыбы.Сколько побыть в уединении с природой!

mk
maik kunin

Да и знаете- Женщины не понимают в этом ни чего.Только мешают.

Неукротимая Королева

Это ты не чего ни понял.

mk
maik kunin

С женой и в чужом амбаре-кажется с чужой. А уж в шалаше или в палатке-тем более.

Ех
Ехидна

Знаете...
Я тут подумал есть офигенный метод работы – вахта!!!)))
Знаете в чем плюс???)))

Неукротимая Королева

Я тобой даже разговаривать не хочу быдло.

Владимир Инин

... а мыться где будем ? Нет. Только с мужиками. С девушкой очень много проблем.

Неукротимая Королева

Это по ходу у жены с тобой много проблем.

Владимир Инин

Знаешь, наверное ДА... Жутко не люблю потных и вонючих женщин...

Неукротимая Королева

А ты прямо весь похучий.

Владимир Инин

Лапочка, это от комаров...

Неукротимая Королева

Не поняла при чем комары?

Владимир Инин

Ну, там... если в лесу, или на озере...

Особа Царская

Ха!... А я бы поехала.....Только уху я не умею варить.Придется рыбу сырой есть...

Булат

Да если будет жена я поеду только с ней, такую чтоб заменила всех))) мне я ей

Неукротимая Королева

Похвально.

Виктор Букатин

Сейчас и мест-то таких нет что б вдвоём-то. Всегда найдутся соглядатаи. 👥

Неукротимая Королева

Прямо все так ужасно?

Тигра Аня

я как жена ездила напилась больше чем обычно бутылку на себя ща два часа

Неукротимая Королева

И чт обы дальше?

Тигра Аня

и обратно на лодке резиновой на волне с ветром было нас