Нина Ковалёва

Если не нравится запах духов или одеколона близкого человека, будете терпеть или скажете об этом?

Ответы · страница 3
Анатолий Колдаев

Моя любимая любит запах моего тела. Брэндовые (заграничные) запахи НЕ признаёт

Нина Ковалёва

Замечательно!

Роман Владимирович

Нафига терпеть. Потом это терпение выльется в скандал. лучше уж сразу сказать.

Нина Ковалёва

тоже верно. А так может быстрее вылиться в скандал😄

Роман Владимирович

Почему? сказать то можно тактично, без хамства. Если другой сразу начнёт скандалить, может стоит задуматься о необходимости общения с ним?

Нина Ковалёва

Это другое дело

Роман Владимирович

Привыкли человеки всё усложнять.

Нина Ковалёва

человеки

Анатолий Бронский

Конечно напомню, ничего страшного в этом нет, Надо говорить правду а не юлить.

Александр Априщенко

Зачем терпеть, можно и сказать........если уважает, может сменить одеколон......)))

Нина Ковалёва

Только сказать надо тактично

Александр Априщенко

Ну это уже вам виднее......)))

Кадирбек Джункабаев

Лучше промолчать. Как говориться -"На вкус и свет - товарища нет".😏🤐

Кадирбек Джункабаев

Почти земляки... Тоже юг...

Нина Ковалёва

Да и рядышком к тому же!

Нина Ковалёва

В Алматы

Кадирбек Джункабаев

Даа? Это нормально! Алматы мне нравиться, красивый город...

Нина Ковалёва

Говорят, что Шымкент тоже шикарный город. правда, я там никогда не была.

Анатолий Луканин

В душ отправлю, лучше запах чистого пота, чем дорогой парфюм на тухлой рыбе!

Петр Просветов

На эти запахи реагируют женщины и потому подари ему то, что тебе нравиться.

Нина Ковалёва

Спасибо!

Александр К

А лучше немного поправить его или ее и попросить заменить другим ароматом

Нина Ковалёва

Саша, Вы прелесть!

Александр К

спасибо ВЫ тоже прелесть С Наступающим Вас праздником Победы !!!🙂🎆🎆🎆🌷🌹🌿🌺🌷🌹🌿🌺🎆🌷

Нина Ковалёва

Спасибо большое! Вас тоже с наступающим праздником! Мира, счастья и добра!

Нина Ковалёва

Какая красота! Спасибо большое!

Изя Поцман

Скажу конечно.... Им не нравится запах моих носков - и я терпеть не обязан.....

Насима Костикова

Скажу обязательно. Я очень реагирую на все запахи, плохо даже бывает.🤔

Sekach Dev

Не применяется... замечательный запах женского тела... лучше всех других..))

Ка
Катрин.

Пожалуй, скажу.Но, как правило, близкие люди знают о предпочтениях в этом.

Андрей Берзенин

Скажу. Но эти самые духи я ей же и подарил. Вряд ли так могу лопухнуться))))

Николай Дубинин

...если не нравится естественный запах, другими запахами не прикроешь....

Нина Ковалёва

Вот тут Вы правы

Та
Татьяна

Обычно близкие люди спрашивают друг у друга, нравится ли такой парфюм.

Нина Ковалёва

вот это другое дело

Кучуков Виктор

Заменю близкого человека!!! Дешевле будет!!!!😁😅😝

Алексей Скворцов

Тут дело такое: у меня одорофобия, я даже говорить не буду, убегу и все.

Нина Ковалёва

Круто!

Алексей Скворцов

Да, блин, ничего крутого, любой ненатуральный синтезированный запах у меня вызывает резкий кашель, и я задыхаюсь. Я в магазины бытовой химии не хожу. А представьте: в толпе, в помещении, где много женщин, и они использовали какие-то парфюмерные средства - это очень опасно. Ничего крутого. Но естественные запахи я переношу нормально: обожаю запахи цитрусовых.

Нина Ковалёва

да, понятно. что ничего хорошего. И не вылечивается?

Алексей Скворцов

Аллергия же не излечима, ну, и тут что-то типа аллергии.

Нина Ковалёва

У меня с 18 лет аллергия на полынь. Пошла заниматься в спортзал. год отзанималась и прошлым летом почти её не было. Так удивительно. Я жду, а она не начинается.

Алексей Скворцов

Не тут физическая нагрузка не прокатывает

Нина Ковалёва

Тут остается только посочувствовать. Берегите себя!

Станислав

Я- промолчу. А вот моя благоверная мне всё темечко проклюёт. Как дятел.

Нина Ковалёва

Поэтому вы и вместе😄👍

Андрей Борисович

смотра как он близок этот человек а то можно и в душ оттащить)))))))))))))))))

Alexandr Denisenko

От запаха духов или одеколона близкого человека никогда не страдал !