Са
Салат

Нередко читаю такую тупость, что атеизм до первой тряски самолёта. С появлением роликов в ютьюбе от участников авиакатастроф, оставшихся в живых, мы слышим, что никто там никогда не вспоминает бога. А про тряску и атеизм придумали жирные, пьяные и волосатые мужики в юбках?🤣

Ответы · страница 2
Марина Пантюхина

Салат умеет читать? Да это сенсация!!!!!

Лариса Ларина

...еще и писать....👍😁

Виктор Ш

Ютуб научился мысли читать?

Са
Салат

Меня поражают тупые как вы. Объясняю, там видеосъёмка с борта падающего самолёта, никто бога и мать его не вспомнил. Хотя что это я перед вами мечу бисер🤗

Виктор Ш

Вслух не вспоминает?

Виктор Ш

Да, извините, Ютуб озвучивает мысли и никто о Боге не подумал!

Са
Салат

Все думали о нем, тихо сидели и молились осеняя себя крестом😁

Виктор Ш

Зачем же все? Кому дано, кому не дано!

На
Наблюдатель

😜