Legião Dos Sábios

Пока человек молод, он красив, скажем, с 21 до 41 года, дальше красота съедается возрастом и жизненным багажом - "жизненным опытом", где есть и позитив, и негатив, но больше, разумеется, негатива, ибо "жизнь прожить - не поле перейтить". Да, по пожилому человеку можно сказать, что в молодости он был красив, тем более, если есть тому доказательства. Так и получается, "Недолог век девичьей красоты, но ты, родная, не грусти об этом, тебе цвести не ярким пустоцветом, а приносить прекрасные плоды".

Ответы
Echis Carinatus

О каких " прекрасных плодах" глаголите? Если о детях, то многие молодые женщины детородного возраста при новом раскладе распределения финансов не решаются родить даже одного ребенка... Или о чём-то другом?

Елена Микова

согласна,спасибо

Эдуард Самойлов

Точно!