Бродяга

Вот толку от того ,что из Российского паспорта убрали нацию!!!?? Всё равно национализм есть- если не русский ,значит ниже положением

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

То-то у нас что в органах власти, что в бизнесе сплошь "люди ниже положением" 🙄

Ок
Оксана

С чего Вы это взяли? Националисты не обязательно русские, их в каждой нации хватает

Ок
Оксана

Москва.....она кошмы кишит разными национальностями со всего мира....

Бродяга

Вот почему европейцам ничего не говорят,хотя и немци нападали и французы и Литва и Польша. Они же тоже не русские

Ок
Оксана

Да всем говорят, хамам вообще по моему пофиг кому, лишь бы нахамить....

Бродяга

Неее,жопу им лижут.на мерседесах катаются,цацки разные.а своих гнобят.

Ок
Оксана

Не факт, не все же такие, уж не стоит так сильно обобщать

Ви
Виктор

да русского сроду не было,это исламисты в русских городах шествия делают,твари

Олег Коноплев

В Башкирии...(я оттуда)...Если ты башкир,то ,-начальник)))Если русский,-ты никто)))

Лариса Хуснутдинова

я не русская и не ниже и попробуйте мне доказать обратное😜

Бродяга

Это в Татарстане понятно, а в Москве подругому

Лариса Хуснутдинова

а в Москве почти все наши уже укоренились😂 😁 👏 🤣 🤝

Бродяга

Татар много,но всё равно говорят ,,понаехали не русские,,

Лариса Хуснутдинова

национальность русский так же как национальность татарин истории не имеет,это гео привязка,а потому мы на территории РФ все родня😁 😁 😁

Тт

неправда. Я в Татарстане живу, так здесь скорее русский ниже по положению

Тт

смешно.. вы лучше меня знаете что и как происходит там, где вы не живёте... слишком самоуверенно

Елена Галкина

А что русские в ваших домах званые гости?. У СЕБЯ ВЫ ИХ ТОЖЕ НЕ ПРАЗДНУЕТЕ

Елена Галкина

В любой советской бывшей республике

Бродяга

Вопрос читай! Я россиянин.если был бы иностранцем,то не писал бы о паспорте

Елена Галкина

У них тоже есть российские паспорта у некоторых

Бродяга

Мне пох на них.я россиянин

Supermax (B.m.v.)

Да так везде наверное,коренное население выше себя считает по статусу.

Бродяга

В моём татарском селе,в Астраханской области,русские живут и говорят,,ненавижу татарву,,

Supermax (B.m.v.)

Я русский,живу в Узбекистане,у нас в Ташкенте много разных наций живёт,но я не могу сказать что ненавижу узбеков,татар,армян,казвхов.Среди любой нации есть Люди и есть Нелюди.

Supermax (B.m.v.)

Российские русские,называют русских с Азии чурками

Бродяга

Вот.а сами то хоть раз ДНК анализы сдавали? Многие косят под русских

Supermax (B.m.v.)

300лет на Руси было монгольское иго,все перемешалось,нет чистых наций

Эля Ля

И Вы же первый выказываете недовольство .Воооот где национализм!!!

Бродяга

Это мне постоянно говорят ,,не русский ,черножопый,нехристь,ускоглазый,понаехал,,

Эля Ля

Дело не в национальности -дело в людях.В каждой нации есть моральные уроды.Нужно на таких броню включать и не обращать внимание

Бродяга

Не могу,слишком часто так говорят

Anna Somova

Покрась волосы в белый цвет, светлый линзы и , о чудо, ты русский

Бродяга

Зачем!? Я родился таким и таким умру

Anna Somova

Или вернись откуда приехал

Алексей Миркин

А по моему разумению_как раз-таки русских держат ниже плинтуса.

Алексей Миркин

Значит_ни хрена не знаете или не хотите.

Дали Далина

Откуда у вас это? Ничего не ниже. Со временем сотрутся грани...

Дали Далина

Я в сибири живу... нет у нас деления по рангу наций...есть нормальные люди и есть уроды...так это они в любой нации есть. Тем что ты русский или татарин гордиться нечем, но и расстраиваться тоже нечего. Это данность как цвет глаз.

Ва
Валентина

Это верно,особенно заметно живя в мусульманских республиках

Ва
Валентина

Да все ,как везде где-то то русских не любят, где то других недолюбливают

Николь Петухова

Я так не считаю. Все равны . Из тог же теста и места вышедшие.

Бродяга

Пока не собираюсь уезжать,если только в отпуск

Лариса

Куда уж ниже русского? Поэтому и убрали. Чтоб не позориться.

Любовь

Даже в инете нас не любят, я заметила и за Уралом тоже

Lef Lef

Не сталкивалась.Но нации бывают и люди так же разные.

Елена Кулемина

русский русскому рознь, в каждой нации , есть свинья

Бродяга

Так и на официальном уровне такое

Сергей Дейкин

а как нацианализм связан с графой в паспорте,,???

Александра Киселева

не можешь изменить ситуацию,поменяй свои мысли