🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Курьёз на фоне трагедии: жительницу Барнаула чуть не задержали за футболку с персонажем из сериала "Офис" и надписью "I'm dead inside" (Я мёртв внутри).
Силовики подумали, что на ней изображён Алексей Навальный (на самом деле - комик Стив Карелл).
Как сообщает RusNews, сотрудники МВД досматривают всех, кто пытается принести цветы к памятнику жертв политических репрессий, заставляя людей расстёгивать одежду на морозе.
По данным "ОВД-Инфо" на воскресенье, в Барнауле сегодня задержали одного человека. По всей стране - более десяти. Вчера и позавчера счёт шёл на сотни.
Фото: RusNews

Ответы
Alisa Warshavsky

Быстро, надо заметить, в стойло баранов загнали! И что, до сих пор население не поняло, что ворота конц лагеря на запоре??? Что, все, железный занавес опущен и все население снова, пленники жида-диктатора?!!!! Сталин ничему не научил больное племя люмпенов?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️