Елена Татаринова

что делать, если мой парень в лицо говорит люблю, а сам сидит в контакте и рассылает поцелуйчики и пишет что по них скучает и мечтает увидеть ....

Ответы
Дмитрий Лебедев

Но если владелец картины Рембрандта хочет посмотреть картины Гогена или Раыаэля, Рембрандт же не ревнует?.. Вот если он их покупать начнкт... пока не поцеловался, поводов к панике и неверию нет. Не все мужчины целью "увидеться" имеют секс. Очень не все...

Елена Татаринова

это зависит от мужчины

Margaret Www

Если у вас есть планшет или ноут ещё один, сядьте в соседней комнате и поиграйте с ним на его сайте. Или же познакомьтесь для прикола с кем-то. Увидите его реакцию. Вместе посмеетесь.

Margaret Www

Ну и молодец.

Татьяна .

Либо он слишком молодой ,и в слово люблю ничего не влаживает ,смысл не понимает ,либо котяра ещё тот хочет ,чтоб возле него весь мир крутился ).И вы были рядом типо я же тебя люблю).

Елена Татаринова

в начале люблю, а потом нет...

Татьяна .

Елена вам должно быть понятнее ,вы то сами его любите ?Если да то меняйте на корню его ,под себя подгоняйте девушки это умеют они же хитренькие лисички ,обаяние шарм и вперёд .))

Та Sha

так он и в реале тоже им поцелуйчики лепит...ехех.... выгони к черту! ....может еще служишь ему - готовишь, убираешь....Пущай у кого другого сидит, а тебе будет так слать, просто так!😉

Елена Татаринова

здорово...

Сергей Кормилец

Оооооо знакомая ситуация, моя жена по этому поводу три года мне мозги скипидарила, а живём мы с ней 21 год, вот я сейчас здесь ищу ответ на вопрос; Флирт это измена или нет))))))

Сергей Кормилец

Увы, для моей жены это именно катастрофа, я тоже не встречаюсь ни с кем, и никогда ничего никому не обещаю, но только стоит сказать кому ни будь комплимент или , не дай бог, помочь кому нибудь из противоположного пола, то всё капец скандал не на один месяц, с обвинениями в измене

Татьяна .

А если ей мужчины будут делать комп при вас ,вы как бы к этому отнеслись ...вот и её поимите .

Сергей Кормилец

Да делали сколько раз, и цветы дарили, и подарки, но я же не думал и не думаю что она спит со всеми

Татьяна .

Молодец вы ,так держать ) не надо о глупостях думать .

Елена Татаринова

это точно

Юлия Душина

ну контакт- это виртуальное общение. Если вы не верите или не доверяете своему парню, тогда в таких отношениях нет будущего. Это моё мнение, а там вам решать....

Елена Татаринова

Вы правы я еще рассуждала долго и взвешивала

Alibaba Alibabaevich

И что? Это СОЦ СЕТЬ! Что вы все ведетесь на какую-то херню. Одной вдалбливал, не понимает...слушайте, вас секта? Или это система вашего процессора такая?

Елена Татаринова

а вы что страдаете от не достатка внимания?

Alibaba Alibabaevich

Я? А чего с больной головы на здоровую перекидывать? Вы задали вопрос, я высказал ИМХО! Не нравится,либо принимайте,либо спорьте, только не в форме "сам дурак". Иначе, какой смысл содержался?

Елена Татаринова

просто смысл как бы поступил другой человек в данной ситуации, чтобы он сделал

Alibaba Alibabaevich

И....Я вам ответ дал! Вы почему то высказались, что у меня дефицит общения! Аргументированость то где? Я про логику не спрашиваю...

Елена Татаринова

обычно люди, которые начинают злится имеют свою проблему и не могут просто ее решить и начинают придираться...

Ка-Валерчик Гузенко

Наделайте липовых ников и сами займитесь им ! Через какое то время выложите ему всё что он другим вам писал , лучше снимите его фэйс в тот момент !

Елена Татаринова

спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Елена Татаринова

и вам всего наилучшего)

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Боку .

Елена Татаринова

мерси)

Андрей Чернов

Мечтать не вредно, тем более в контакте. Если реально любит, то займись с ним реально любовью, а не смотри на то, как он мастурбирует на контакт.

Елена Татаринова

хорошо, а если он от сайта ни ни

Андрей Чернов

Значит не любит. Простой и ненормальный компьютерный дебил. Пусть и любит свой сайт, а ты займись своей жизнью.

Елена Татаринова

я уже так и решила...

Андрей Чернов

Молодец! Успехов в личной жизни, а он пусть до седых волос на лобке целует и обнимает своих виртуальных шлюх.

Елена Татаринова

спасибо большое)

Евгений

Сесть в интернет и делать тоже самое. Гораздо хуже когда он сидит в интернете и гоняет лысого, а вы при этом в двух метрах голодная.

Елена Татаринова

это такие 💋 👄 💋

Евгений

С пивом потянет)))🍻

Елена Татаринова

в зависимости какое пиво...

Евгений

Выбирайте получше, чтобы не отвлекало.

Елена Татаринова

от чего?

Бесик

Хватит ныть, спиваясь и блядуя,
Так давай, всем крысам на беду,
Приходи, когда тебя зову я,
Позови, и я к тебе приду.

Елена Татаринова

а что именно?

Бесик

нежно-эротично

Елена Татаринова

возможно)

Бесик

.вокруг столько замечательных людей

Елена Татаринова

но не вокруг меня

Светлана Султ

отвечать взаимностью, отправлять поцелуйчики другим кавалерам рядом с ним , пускай подумает , что так не красиво

Елена Татаринова

и не знаю, что делать

Светлана Султ

надо действовать

Елена Татаринова

каким образом? уже много вариантов

Светлана Султ

которое приемлемое

Анна Хромова

Как сосед мой сказал,своей жене написать можно что угодно.да таким оброзом они просто преклываются над другими

Анна Хромова

Молодой ещё. Попробуй сама всё в свои руки взять

Елена Татаринова

попробую)

Анна Хромова

👍😊удачи

Елена Татаринова

спасибо

Михаил Удовиченко

Да бросьте вы его и найдите того , кто не будит сидеть в контакте ,а будит сидеть с вами рядом и целовать вас.)

Елена Татаринова

ну это юмор))

Михаил Удовиченко

Вы задали вопрос , а я ответил. )

Илья Солнцев

ну а что найдите например Михаил Удовиченко

Елена Татаринова

а это в одноклассниках или кконтакте

Михаил Удовиченко

В контакте.)

Анна Сова

ну надо же строить из себя мачо, комп все стерпит, может его поцелуи на фиг никому не нужны, одни понты

Елена Татаринова

понятно! Спасибо!

Валерий

Не любит значит для этого нужны действия а не только слова иногда разводила просто....пусто звон

Елена Татаринова

Я уже это поняла....

Валерий

Вы достоины лучшего😊

Елена Татаринова

Спасибо!!!

Владимир

Это не страшно, Это всё равно что по телевизору нам конкурс красоты смотреть.

Елена Татаринова

он просто говорит что детей иметь не может, что нужна ему операция и вот с детьми ищет но не женатых и не расписаных

Олеся Бережная

скажите парню, что вам это не нравится и не приятно. Так же не правильно

Елена Татаринова

ему все равно я уже говорила

Олеся Бережная

жаль, что до него не доходит

Елена Татаринова

он еще не готов и как сыр в масле катается

Алена Кульпина

ничего такого человека неизмениш или принимать таким или расставание

Виталий Гавриков

понять почему он это делает...Может ему не хватает вашего внимания?

Елена Татаринова

скорее ему не хватает женского внимания вообще и нравится находится в центре...

Виталий Гавриков

Елена , а у вас с ним секс часто бывает?

Елена Татаринова

а он импотент...

Виталий Гавриков

я понял...ну тогда даже и не могу понять.....А смысл ему общаться тогда и быть в центре внимания? )

Елена Татаринова

не знаю... Говорит что ищет с детьми даму)