Елена Татаринова

что делать, если мой парень в лицо говорит люблю, а сам сидит в контакте и рассылает поцелуйчики и пишет что по них скучает и мечтает увидеть ....

Ответы · страница 4
Илья Солнцев

пи...здить его палкой!!)))

Елена Татаринова

Он подзарядку от моего ноутбука забрал и я теперь злая...

Елена Татаринова

Михаил Корсанов

так может он многолюб?

Михаил Корсанов

мож расспросите у него что да как

Елена Татаринова

он говорит мол задолжность на мобильном большая и решил помочь

Михаил Корсанов

у него большая или у кого-то?

Елена Татаринова

представте вы незнакомому человеку кладете на телефон или даже ваша девушка незнакомому парню на телефон... ваши действия

Михаил Корсанов

ну бывает, и что? какие должны быть действия? кладет и кладет, интересно конечно кому ну и все

Abdugani Mirzaev

по башке надо ему дать

Елена Татаринова

давала по башке и в 0.00 собиралась и домой злая уходила по темным переулкам и улицам

Надежда Ильина-Грачева

ну он же с тобой сидит

Елена Татаринова

нет я отлучусь и он сразу за свое

Надежда Ильина-Грачева

они же виртуальные, а ты реальная, пусть мальчик поразвлекается, мужчины все такие

Елена Татаринова

нет они тоже реальные и как-то одной сбрасывал на телефон...

Надежда Ильина-Грачева

брось еге нахрен ко всем чертям, такой значит по жизни

Елена Татаринова

уже расстались благодаря друзьям моим

Бродяга 750Rus

отхуячить его битой!!

Бродяга 750Rus

дык найди столяра путёвого!!

Бродяга 750Rus

долго искать придёться, тни все в россию сбежали

Бродяга 750Rus

тогда полста по двести!!)))

Елена Татаринова

вы знаете, а он сам ушел и не понятно почему....

Бродяга 750Rus

без причины, ничего не бывает!!

Евгений Сутягин

ставить перед фактом

Елена Татаринова

Таких людей ставить перед фактом бесполезно

Евгений Сутягин

так если вы не верите что что то можно сделать к чему вопрос. у меня есть знакомая которая просто человека послала далеко от таких действий

Елена Татаринова

мы разошлись, но все равно не забывает

Евгений Сутягин

вы зделали свой выбор. не забывает наверно из-за того что не ценил раньше то что сейчас потерял

Ирина Горбунова

бросать такого парня

Ирина Горбунова

и ПРАВИЛЬНО!!! Не зачем держать такой балласт рядом с собой. Встретиться тот, кто достоин вашего внимания

Игорь Росляков

Сломайте компьютер.

Елена Татаринова

как легко сказать или дать совет

Игорь Росляков

Ну не могу же я к Вам прийти и сам сломать.

Игорь Росляков

Тогда займите его там чем нибудь,там не знаю..истерику устройте..))

Игорь Росляков

Тогда край, напейтесь и спать))))

Елена Татаринова

извините, но я в меру и все

Игорь Росляков

Не напиваетесь до состояния невменяемости.

Qqqq Qqqqq

да не в этом счастье

Qqqq Qqqqq

а это уже от родителей зависит, а не от чужих людей начиная с детского сада

Женя Шилов

пинка ему хорошего.

Елена Татаринова

с радостью, но у меня силы мало

Женя Шилов

тогда в руку возьми что посерьезней.

Елена Татаринова

ему операция необходима на яйца

Елена Татаринова

и ему все равно и ищет женщину с ребенком мол разведусь и все

Саша Россиянин

это не твой парень

Елена Татаринова

это я уже поняла
спасибо!!!

Чн

Значит временный.

Елена Татаринова

👍 🤝 просто было дело он сказал, что умные девушки ему не нужны, а на утро извинялся очень...

Елена Татаринова

мудрости много уже даже много и стараюсь контролировать себя иногда иронии немного иногда серьезности

Чн

Продолжайте маневрировать.

Елена Татаринова

обидно, что родителям врет...
а я уже по темпу голоса понимая правда или ложь

Елена Татаринова

я просто пропускаю делаю вид, что дурочка и ему удалось меня обмануть

Kazakh Legioner

Он мразь ....:))))

Елена Татаринова

я это вижу, но люблю😿 😿

Kazakh Legioner

Всегда так кто любить а кто то мразь закон подлости

Елена Татаринова

у меня душа плачет... тут заявил я всех люблю...

Елена Татаринова

я сделала, таким образом, чтобы мама его тоже поняла какой ее сын на самом деле

Kazakh Legioner

Сын в отца ....а дочь в матери можеть его отец был мразю

Елена Татаринова

нет нормальный, но его отец нормальный, а мама постоянно балует)) и жалеет

✨✨
✨Elenka ✨

Он зависимый

✨✨
✨Elenka ✨

Не только от родителей, но и от других мнений

Максим Исаев

Ну это игра..

Максим Исаев

Да..Моя супруга например совсем не ревнует..

Миха Уж

😁 😄 😁

На
Наталия

Гони в шею

На
Наталия

Жалко штоли?& или што? Тогда не жалуйся Терпи....унижения начинаются ...ап

Елена Татаринова

нет не жалко... вот не давно поругались и разошлись

Cлава Корин

брось его

Cлава Корин

не за что всегда готов помочь людям

Елена Татаринова

там у в Челябинске живет знакомая с деревни, но я ее давно не видела и не общалаль

Cлава Корин

а ко мне не хочешь приехать

Елена Татаринова

введешь это фи и напиши БГТУ или просто имя Минск и БГТУ

Cлава Корин

https://vk.com/id300405782 добавь

Александр *****

Ловелас.

Александр *****

И Вы кокетничайте с другими,когда узнает,перестанет выкабеливаться.

Nazif Kıvrım

привет

Nazif Kıvrım

sen çok güzel ve seksi bayan, ben daha iyi tanımak için sizi istiyorsun yoksa değil mi?

Nazif Kıvrım

вы очень красивая и сексуальная леди, я хочу узнать тебя поближе, ты или вы ?

Елена Татаринова

Почему то все говорят одно, а в итоге все меня посылают или бросают... Мне уже это извините надоело (я как игрушка, поиграют и бросают) По нэту я согласна общаться