Лю
Людмила

Поздравляю с праздником Рама Наваной последователей Вед!От всего сердца желаю всем духовного роста,процветания и счастья!!!!!!!!!!!? 🌹

Ответы
Иван Иванов

Рама — правитель великой Ведической цивилизации. Он – посвященный человек, создатель нового прекрасного общества, герой, благородный муж и воитель, любящий супруг. Его супруга — Сита есть олицетворение женской верности и преданности, любви и благородства, эталон женщины и жены.Это не праздник.

Лю
Людмила

Рама-Аватара Бога

Юрий Фомин

Тема вероисповедания сложный вопрос. Многие просто делают вид, что они белые и пушистые. А на самом деле ....

Лю
Людмила

Знание-сила

Юрий Фомин

Лично моим духовным наставником является Библия. Именно она стала моим путеводителем в этой жизни.

Лю
Людмила

Очень хорошо,но есть и другие источники знания.

Юрий Фомин

а стоит заниматься "бесплодными делами тьмы века сего" !?. Вы ведь из одного города в другой едите по прямой дороге, а не делаете осознанно круг ,чтоб не тратить время. А от многих знаний прока никакого. И тратить время на созерцание себя (во какой я , ну просто ...) глупо.

Лю
Людмила

Правильно,так и поступаю.

Юрий Фомин

успехов Вам... на жизненном пути.

Лю
Людмила

И Вам!)

Игорь

кришнаитка видать)))

Владимир Ракивненко

Чур меня! )))

Лю
Людмила

Вас -всенепременно!!!))) 🌹

Владимир Ракивненко

😘 🙂 Спасибо, Людмилочка! )))

Лю
Людмила

Пожалуйста,Володя!!))

Дмитрий Б

Аум

Лю
Людмила

Харе Кришна!

Дмитрий Б

ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ

Лю
Людмила

Кобзон её поёт

Анна Пивоварова

🙂