Чарлз Робертович

В современных человеческих популяциях уровень полученного образования обладает высокой наследуемостью, то есть напрямую зависит от генов, однако "гены образования"подвергаются отрицательному отбору. Исследования подтвердили,что эволюция современного человечества направлена в сторону ухудшения генетического базиса связанного с интеллектом, образованные люди хуже размножаются чем необразованные,что приводит к массовой генетической интеллектуальной деградации общества в целом. Каковы будут мнения?

Ответы
Ирина Гринькова

Если государство дает образование для воспитания дебилов, чего ждать? Быдлом легче управлять. А чинуши наши ни один не отдает свое хоть и тупое чадо в родные школы и вузы. Вот и весь ответ

Владимир Н

Не путайте ОБЩЕСТВО с ПОПУЛЯЦИЕЙ

Видмет Лапатыч Бизульо

Шинима кунья.

Ir
Irischka

Ужастно.