Олег

Возникла идея поставить памятник ДИВАНУ ! Каждому он дорог по своему и все его любят. Как вам ?

Ответы
Nadya Rakitina

... кто предложил, тому и карты в руки! дерзайте, Олег! А мы посмотрим потом что из этого выйдет! Я думаю памятник это должен будет сделан из мягкого материала. а иначе какой это диван?)) Подошел, полюбовался, прилег, отдохнул и ... дальше пошел!

Олег

Протрется быстро. Рядом раскладушку сдавать можно 😉

Nadya Rakitina

Хорошая идея!

Римма Кондратенко

Ну если к этой проблеме подходить не столь кардинально, то в общем-то памятники дивану везде уже стоят. Это в парках, скверах. Днем на них сидят, а ночью по необходимости можно и переночевать. ЛАВОЧКИ.

Орынгуль Сапарова

скорее памятник дивану хотят поставить мужики, для которых он является продолжением тела. Мой на диване так долго уже лежит, что ямка от попы образовалась в диване типа пролежнь😜

Ольга Моор

Мой диван называется Кашпировский как домой пррихожу он зовет мнея иди ложись и не вставай вобщем иногда думаю не вынести ли его из дома

**Юля**

Я люблю угловой диван - у него с одной стороны нет подлокотника, зато близко стоит журнальный столик, на котором ноутбук!

Дмитрий

Извините но это бред,давайте тогда уж поставим памятники ,телевизору и компьютеру и получится ,полный бред

Олег

И Жванецкого тогда отменим

Дмитрий

А что его отменять,его не надо в серьез воспринимать ,это же юмор

Олег

Про диван тоже

Наталья Храмченкова

Он и так уже стоит. И при чем давно. Бульварные скамейки тому подтверждение. Некоторые на них даже спят!

Олег

Полёт не тот

Наталья Храмченкова

Да и вы не лётчик.

Олег

Согласен.

Надежда Кнышова

Весь день мечтаю я о нём, и это всё о нём. Скорее к тебе мой родной,любимый мой диван😂😂😂😂😂

Ольга

👍 памятник кошельку и памятник бродячим собакам у нас уже есть. Остался только диван 😉

Ол
Ольга

Мысль хорошая, вот только я, лично не люблю на диванах лежать, да и некогда разлеживаться

Олег

Дело вкуса

Ол
Ольга

ну да!🙂

Нина Климович

Предлагаю даже поставить его в Мавзолее, отправив на покой нынешнего обитателя)))

Олег

Да !!!

Я Это Екатерина

Он будет постаментом для Обломова,вот только проблема его ПОСТАвить.🙂

Любовь Фомина

Я бы поставила памятник человеку , который придумал эту чудесную мебель !

Олег

О да. Это гений был

Людмила Макарова

Глупость человеческая неискоренима. По что он нужен?Памятник дивану?

Олег

Что бы на фоне таких умных как вы мы глупые ощущали комфорт

Людмила Макарова

Спасибо,конечно, за шпильку,но я против таких памятников.

Олег

Так не для вас он

Людмила Макарова

Ну ,конечно же,нас и не спросят.

Лариса Кувшинова

надо. это персональный друг всех мужчин после работы и в выходные

Олег

Именно так. Спасибо за одобрение 😉

Лариса Кувшинова

всегда рады стараться.вежливость наше все

Обсуждайка

этот памятник в каждой семье...думаешь, стоит увековечить его)))

Олег

Это дома. А на работе не у всех

Обсуждайка

🤔тяжелый случай

Елена

такой памятник у каждого дома! а на улице за него драться будут

Вячеслав Панов

Табличку с надписью-ЗДЕСЬ ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ !!! А не памятник!

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ВСЕ ДЕЛА НА НЁМ ДЕЛАЮТСЯ БУДУТ САДИТСЯ ОТДОХНУТ ,

Ева Адамова

Хорошая идея, обратитесь к Зурабу Церетели - он воплотит

Олег

Нет. Он работает в своём русле и я его творчество нелюблю

Ева Адамова

он и это русло освоит