Ku
Kuruella

«Не омрачайте трагедию его гибели отказом в такой простой и человечной просьбе, — призывают священники и присоединившиеся к ним миряне. — Отказ в выдаче тела Алексея Навального его семье будет воспринят как проявление безжалостности и бесчеловечности. Это решение может привести к еще большему напряжению в обществе». Петиция заканчивается словам: «Не будьте более жестокими, чем Пилат. Примите правильное решение».

Ответы
Ли
Лида

В комментариях вы говорите о Пилате и Иисусе - он его потом снял с креста, он был жив, приказал его отнести в свой дворец и выходил его. Он потом уехал и жил в Идти, а потом в Японии и умер своей смертью, но установить,где именно- в Индии или в Японии, не удалось. Но памятники на могиле стоят и в Индии и в Японии. Это подлинная документальная история.

Ла
Лариса

В чем жестокость Пилата?

Ku
Kuruella

Пилат арестовал Исиуса Христа и приказал повесить Его

Ла
Лариса

Хоть бы Библию почитал.Пилат арестовал Иисуса,но не нашел в нем вины.Хотел отпустить,но первосвященники просили для Иисуса смертной казни.

пС
павел Суздалев-Заславский

Верно цитируешь, дшерь моя.🖼

Валерик

На Шипке всё спокойно