Анна Батырова

Мужчина - каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока
не увидит на градуснике 37,2?

Ответы
Алексей Юрьев

Меня моя бабушка с детства приучила железно: больше 37 - в койку и лежать 3 дня, кто бы что ни орал. Мне сейчас 60 лет, а я таскаю рюкзаки, езжу в дальние края и чувствую себя, почти как в 25. Друзья молодости так не делали и их уже либо нет в живых, либо они скитаются от одного врача к другому. Потому, что работали с температурой и заработали осложнения на сердце, почки и проч.

Павел Мизрахи

Не всегда, правда бывают еще случаи, когда мужчина стоически переносит 39,5, но при этом не является в жизни опорой для своих близких. Думаю все-таки и Ваш и мой пример относятся к очень небольшому % мужиков.

Игорь Журавлев

О даааааааааа, это точно. Нам действительно иногда очень хочется побыть слабым и окруженным нежной заботой, тем более есть повод 37,2)))

Ольга Никонова

Может быть

Владимир Самоваров

Может 40? 37.2 зависит от тех кто разливает! Ищите тех кто меньше употребляет. А не пьет только телеграфный столб из за...

Дмитрий Воловик

а ей бы хотелось иначе носить свой красивый наряд а кони все скачут и скачут а избы горят и горят

Михаил Бунегин

Женщина существо спокойное и уверенное, хладнокровно и умное до тех пор пока не увидит мышь!

Алексей Гредунов

Ой, Оленька,а как хочется попасть в детство,чтобы тебя пожалели,по ворковали над тобой!

Николай Вольный

конечно - а ещё лучше в гавно его втоптать - чувствуешь превосходство?

Ольга

Зачем градусник в овно втаптывать ???

Николай Вольный

я не про градусник - я про стену

Ольга

Вы пишете ЕГО , а стена ЕЁ ))))😆 😆 😆 учите язык ,включайте ч.ю. и никто вас в говно не втопчет )))

Николай Вольный

аааа - это юмор такой - я такой тупой, что спутал с попыткой превосходства

Ольга

хахаха, знаю, сталкивалась, сразу подавай ему лекарства, умирает.....

Iwan Domke

у меня после секса больше показывает, а я остаюсь не сокрушимым.

Ольга

Вы после секса сразу температуру меряете ?....мда....🤔

Iwan Domke

мерею не термометром в душ и вода закипает

Валерий Ан

если неделю 37,2, но ничего не болит, это рак...лёгких или печени)))

Игорь Ницюк

а женщина любовь и верность пока не увидит пустой кошелек

Андрей Борисович

ну кто виноват что мы так простуду переносим нестойко

Сергей Щукин

Мужчины очень плохо переносят повышения температуры

Александр Дубков

Вы не на того мужика поставили и термометр не причем.

Gerrderoff Gerrder

Это что за напиток с такой крепостью Текила что ли.

Aliyar Aqayev

Но градусник то находился под мышкой его ребенка!

Ольга

Про то как болеют наши мужчины отдельная тема))))

Лида Петрова

И что это нормально у них же есть мы кто их любит

Александр Глазачев

Настоящий мужчина-на градусник не смотрит.....