Дильшод'$

1. Я до сих пор не могу понять! 2. Почему многих не обученных солдат, 3. отправили во Афганистан 4. где потеряли многих ребят. 🤕😷😖😢😭😞😧. Посвятил покойным солдатам СССР, где исполняли не понятный, интернациональный долг во Афганистане с 1979 года. Где стали жертвами и инвалидами в той трагедии.

Ответы · страница 2
Ве
Вера_Вечная...

А зачем вам это понимать?

Дильшод'$

Это просто стихи.

Дильшод'$

Я сам странный.

Аля

Дела давно минувших дней

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ли
Лилия

😪..вечная память....

Дильшод'$

Спасибо за поддержку. Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Вл
Владимир.

Имперские замашки.

Irina Vahakangas

А в 1941 обучали?!

Дильшод'$

Тогда Родину защищали. А в Афганистане не понятный интернациональный долг?

Бабайкин Юрий

Это беда...

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так. А это стихи я поставил солдатам который стали жертвами ошибки политиков.

Дильшод'$

Я тоже.

Дильшод'$

Нарушение психики.

Вл
Владимир

🙏

Дильшод'$

Ок.