Legião Dos Sábios

Есть умники, критикующие мои тезисы, разумеется, придерживаясь ортодоксального взгляда на вещи, согласно логическим законам, еще введенными Аристотелем, а именно: тождества, непротиворечия, исключенного третьего, достаточного основания, забывая о том, что именно через парадоксальное мы приходим к ортодоксальному. Мне эти законы известны, господа, я даже их использую, когда хочу выглядеть апологетом аристотелевской философии.

Ответы
Га
Галина

Вы очень хорошего мнения о нас сайтовцах...😊😊😊 С первого раза не поняла...перечитывать не рискнула...свихнусь ещё...

Legião Dos Sábios

Осталось только снизойти до вашего непонимания. )))

Га
Галина

У вас не получится...спускаться вниз никогда не хочется..

Legião Dos Sábios

Выражайтесь как человек.

Га
Галина

Поднявшись над...вниз не получится, нет назад дороги.

Евгения Демакова

Надо быть ,а не казаться

Legião Dos Sábios

Будьте!

Евгения Демакова

Ивам того же

Legião Dos Sábios

И нам того же.

Елена Задорожная

Ха ха...прикололи..

Елена Задорожная

О.ооооУх, ты!! Вы даже так умеете?? Прикольно.. Это чем де я вас так....раззадорила??

Legião Dos Sábios

Это не в буквальном смысле. )

Legião Dos Sábios

Самые скучные люди на свете, это - те, кто предпочитает держать в своих руках синиц. А кто самые интересные люди?

Елена Задорожная

Это не показатель!!!!

Жа
Жаннетка

Мдааа...