Пе
Петрович

Увидел в магазине газировку "Буратино". Дай, думаю, попробую вкус детства.
И взял "Жигулевского".🙂

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Не уж то того? с запахом хмеля похожим на хвою? такого пива уже нет.
Один мужик мне сказал как проверить пиво настоящее или нет : 1-е помыть руки и если пахнет хлебом переходить ко второму - вылить пиво на раскаленное железо,если запах печенного хлеба значит настоящее... как то попробовал плеснуть на раскаленный мангал = запах какого-то пластика и кислоты

Владимир Асиновский

правильно сделал. Это уже не ТО Буратино

Виктор

И одно не то, и другое))

Лариса Хуснутдинова

тоже детства вкус🤣

Аскар

Как я аас понимаю

Dina

))))вспомнили???

Дж
Джони

😅 👌

Акулина

😅

Евгения Кравченко

и как?

Пе
Петрович

как пиво

Линара Кадирова

Опа