Вадя С Хитровки

Если Россия - фашистское государство ( как тут некоторые думают и утверждают ), то почему Крым, Донбасс, Запорожье и Херсон, добровольно ( ! ), посредством референдумов, захотели войти в состав России? Ведь их насильно никто не тянул. Значит, их Украина довела до такого состояния, что терпение лопнуло. Что-то я не слышал, чтобы российские регионы захотели войти в состав Украины. Разве не так?

Ответы
Pr
Progressor

Это пишет,либо клинический мдиот,либо бот.Какая добровольная сдача под дулом автомата.Ты кому собрался лапшу на уши вешать.Липа твой "референдум".как и вся гнилая власть.Хохлы вам жопу надерут,попомни мои слова.Попробуешь лаять тут же закрою в ЧС

Alexandr Tokman

референдумы полная фикция. ни одно государство мира не признало этот цирк. сплошные вбросы бюллетеней и ни одного международного наблюдателя. красивая сказка для тупой русни.

Эвелина

Во первых российские регионы никогда Украина бы не приняла ,а как проходило голосование вам не показывали под дулом автоматов ,

Ви
Виктория

скажи вадим. а вот если к тебе зайдут как эти с автоматами. ты будешь голосовать за кого хочешь или за кого скажут?

Татьяна Тышкевич

А кто вам скажет правду? Один момент по референдумам: ходили по квартирах с автоматом. 🤷‍♀️

Иван Бондарь

ты дебил полный и больной не только.чем то с почками связанное....но и мозги воспаленные....

Не
Несмеяна

Так. Украинским областям надоело в войне жить 8 лет, где обстреливали свои же!

Z-Мимокрокодил-V

Укрофашисты пытаются, как всегда, в своих преступлениях обвинить Россию.

Вадя С Хитровки

Вот и я о том же

Виктор Федин

бандерлоги утверждают, что всё наоборот 🖼

Ви
Виктория

а мы Белгород захватим и вы добровольно войдете в состав Украины

Na
Natalia

Пора всем цивилизованным странам признавать Ичкерию.

Николай Верниковский

как проводят референдумы все знают. ложь на всех этапах.

Na
Natalia

Вот так вот и проводят. Насильно никого не тянут, только учтиво просят голосовать "как надо",как бы между прочим, помахивая автоматом. И неважно, что 70% населения отсутствуют. Кто убежал от обстрелов, кого они убили, не важно. Россия войдет в книгу рекордов Гиннеса как первая страна, которая сама назначила себя проводить референдум в чужом суверенном государстве чужим гражданам под шум приближающейся канонады.
Принимать в состав государства территории, которые ты не контролируешь - это покруче чем шизофрения!

Баба Яга

Ну...их же под дулом пистолета всех заставляли, сам понимаешь.

Fenix🇱🇹

А вы ожидали другого результата, просто смешно

Андрей Мацнев

Но при этом толпы международных наблюдателей на голосованиях, в том числе из стран НАТО, нарушений не зафиксировали🤷‍♂️ А уж им-то, как говорится, сам Бог велел возопить о "подтасовках" и "принуждении".

Барон Де Гофмансталь

Просто там в большинстве русское население.

Nikola Mahkov

-они хотят стать-фашистами!-ха-ха-ха!--😀

Дд
Ддд

так то оно так, только кого это ебёт

Иван Никифоров

Референдумы не законные!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надюфка

Референдум с одним вопросом?

Вадя С Хитровки

Может, и с одним. Я ж там не был, не знаю

Леди Мила

не слушай дураков

Марго Беккер

таак и есть👍😜

Юрий Юрий

Вадим, ты прав

Вл
Владимир

и не дай бог❗