Valentin Beloverbenco

Я здесь не давно,но никак не определю алгоритм задачи вопросов! Из разных сфер, кто во что горазд? Тогда мой вопрос-почему зубы не потеют?

Ответы · страница 2
Марина

Потому что в ротовой полости постоянная влага. Вы под душем потеете?

Valentin Beloverbenco

А то! Звали в Склиф на обследование, но не пошёл, постеснялся

Марина

А зря. Это может быть причиной заболевания

Valentin Beloverbenco

Вы меня пугаете перед сном специально?

Марина

Нет. Я вас предостерегаю. Воспользуйтесь предложением. Сходите на обследование

Valentin Beloverbenco

Лады, как только почувствую резкое ухудшение- сразу звоню 02!

Марина

Нет. Этотнадо сделать до ухудшения. И менты вам не помогут

Valentin Beloverbenco

Менты не помогут, а спасатели - легко

Wasilissa Heck

Потому наверное, что им некогда потеть, они все время жуют. Шутка.

Геннадий Соловьев Z

Зубы не потеют? А я и не знал. С наступающим на нас новым годом!

Елена Кашапова

Ну, ты , попал, дурачина!!!!!!! Чяз посыпятся "комплименты"!!!! 😊

Valentin Beloverbenco

А вот и не угадали! Кроме Вас никто дурачиной не обозвал! Все прониклись , на удивление без фанатизма ищут ответы, всяко- разно объясняют

Лю
Людмила

Не только зубы....а язык ? .....много чего ...не задумывались ?

Valentin Beloverbenco

так далеко я не заглядываю!

Valentin Beloverbenco

не напрягайтесь! делов-то на пятак!

Лю
Людмила

Я не о себе ,о других пекусь ))))

Самойлова Катерина

Вы решили не отставать в вопросах,кто во что горазд???😄

Valentin Beloverbenco

мне разрешили! сам бы я ни за что не позволил бы себе такое окаянство!

Самойлова Катерина

Мне тоже стало интересно,почему зубы не потеют?😄

Aleksandr Pavlin

Елена Малышева знает ответ на ваш вопрос . Она все знает .

Олег Кочетков

почему же ,они всегда влажные,за исключением покойников

Светлана Айсина

Потому что работают только в : завтрак .... обед .... ужин.....

Natali Kalinina

Судя по вопросу, Вы хорошо изучили здешнюю аудиторию)))

Евгений Нет

У вас? К стоматологу батенька. Не поможет, к психиатру.

Valentin Beloverbenco

когда сменю фамилию, под этой мне отказываются оказывать услуги по полюсу мед.страхования!

Евгений Нет

Че, хорошая фамилия. Да и вопрос тянет на оригинальный. Можно продолжать в этом же духе. Пропуская дураков

Андрей Матис

ПОПАДЁТЕ к стоматологу - спросите и получите от вет....

Андрей Матис

НУ тогда у Желеновского? он - 6 раз идёт на вы.......

Андрей Матис

в ЛДПР -главный на сегодня.....

Valentin Beloverbenco

так он же вроде на другую фамилию откликается?

Петр Максимов

ужастный ход,когда они вылетают,еще как потеют😂 🤣

Valentin Beloverbenco

Все, теперь я буду спать без цветных снов - перед газами будут летящие потные зубы! Если и приснится что-либо, хоть бы не Жириновский!

Ма
Марианна

Долго думали? А то. что кто и во что горазд-это правда.

Valentin Beloverbenco

Да нет, как то спонтанно, я вообще по жизни весьма эмоциональная ярко выраженная индивидуальность!

Ма
Марианна

кто это вас так выразил?)))))))

Valentin Beloverbenco

Все сам, рази в нонешное время дождёшься хэлпа?

Ма
Марианна

и через что вы себя выражаете?

Valentin Beloverbenco

По настроению - когда через это, когда -через то! Вариантов море!

Ма
Марианна

Хорошо. Здесь как намерены себя проявлять?

Valentin Beloverbenco

Сейчас схожу на день варенья внучка, потом вечерком, Бог даст, сориентируемся в ситуации!

Надежда

тогда это будет самый глупый вопрос на этом ресурсе.

Valentin Beloverbenco

а приз не положен по такому случаю?

Николай Гилка

потому что находятся в постоянной сфере влажности

Бр
Бродяга

Потому что Работают только утром, в обед и вечером.

Робот Вертер

Да, вы правы, и тупейшие вопросы здесь тоже задают.

Valentin Beloverbenco

подожду пока одна прога проинсталится, и наверное, будем отсюда по частям смываться!

Рашит Валиев

А зачем им потеть, если они и так постоянно мокрые.

Valentin Beloverbenco

но они же часть общего организма, должны быть как все остальные органы, периодически потеющие!

Лариса Дворецкая

Они только стесняются. То прячутся, то светятся.