Полувековая Дама

еду к маме (не подвиг. от моей работы по пути к дому -до мамы ехать 10-15 мин). что-то опять не работает. в прошлый раз это была плита. не работал электроподжиг. включила в розетку. заработал. чё сегодня? не знаю. думаю снова вместе с ней поржём. А вы часто смеётесь-хохочете со своими родителями?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Бывает. Говорю маме: "Сегодня по дороге на дачу видел пожар, горел хозяйственный магазин". Мама "У вас во дворе горел магазин?" Я: "Нет, на трассе", мама: "А зачем ты туда поехал?" Я: "Я просто ехал мимо". Мама: "А на дачу ты ездил?" Я: "Так это по дороге на дачу!" Мама: "Это где мы всегда продукты покупаем?" Я: "Нет, это хозяйственный магазин". Потом смеемся вместе, мама извиняется и благодарит меня за терпение, а как иначе?

Валентина Рязанова

У меня внук ( в 12 лет ) всегда рассказывает что-нибудь смешное. У другой бабушки прочитал в местной газетке объявление : ПРОДАЁТСЯ ТЁЛКА ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ С испугом спрашивает , Бабуля , что это такое ? Бабушка объяснила , что продаётся молодая корова . Он со вздохом облегчения : Ой, а я думал девушка. Потом ещё много разных случаев иногда по несколько дней смеюсь.👵 😆 😅

Алексей Заславский

Это было очень давно. Нам с женой подарили тефлоновую сковородку. Мы уехали на несколько дней. Тёща у нас осталась с внуками. Приезжаем и она говорит- Это же надо, так запустить сковороду. И показывает её очищенную до блеска. Вот ржачка была.

Вера Свежинцева

Было дело, моя мама была весёлой женщиной, в ней сочиталось почти всё, её полнота не мешала ей жить и радоваться жизни при этом веселя окружающих!

Лариса

С папой ржем как кони. С мамой ... у нас чёрный юмор в основном. Только мы с ней хохочем. Остальные в состоянии столбняка.

Полувековая Дама

Это ещё лучше. Есть своеобразная прелесть в таком единстве, понятном только двоим

Лариса

Наверное.))))

Ир
Ирина

я когда приезжаю, мои рады радешеньки, говорят, хоть с тобой похохочем! И здорлвья прибавится!

Владимир Забродин

У нас уже нет родителей. а мы давно бабушки и дедушки.Несомненно, что у кого то они есть!

Насима Костикова

Родителей нет уже давно. С детьми смеемся!😃 👍

Анатолий Лапшин

Они у меня давно в земле сырой. Не до хохота.

Полувековая Дама

Сожалею

Анатолий Лапшин

Ничего.

Виктор Конобрий

Очень хочется,но ,увы,их уже нет с нами....

Полувековая Дама

Сожалею

Нина Савина

У меня их уже нет. Такава се ля ва.

Людмила Ваулина

У меня родителей уже давно нет.

Аксакал-Хан-Паша

...она просто одинока...

Полувековая Дама

нет. у неё есть муж и подруги

Аксакал-Хан-Паша

...а что муж уже не может в розетку воткнуть...

Полувековая Дама

так он на даче, а она в москву приехала

Аксакал-Хан-Паша

...ясно-понятно...

Игорь Реус

Она сама и выключила.

Полувековая Дама

да нееееет

Ol
Olga

Да, мы любим поржать !

Nikola Mahkov

да-на кладбище-😭

С?
Санька ???

а скока маме лет

С?
Санька ???

нармально бывает моей 92 тут совсем туго

С?
Санька ???

да но она еще бегает без палочки видит хорошо и зубы все

Полувековая Дама

Сплюньте

С?
Санька ???

все ок у её тятя долгожитель 105

Юлия По

Эх....счастливые!

Полувековая Дама

да. спасибо

Андрей Матис

УВЫ-нет ИХ уже....

Владимир Гаранин

?????????????????????????????