Азиз Аширов

эти вопросы которые я вижу, только я вижу или это во всеобщем обозрении?

Ответы
Ма
Майя

Это только для тебя. Причём -- в кредит под проценты.

Азиз Аширов

ох ёёёё я в попаде ( ))))

Ма
Майя

))))) умница !

Владимир Забродин

Если Вы получаете ответы, значит их видят и другие.

Владимир Забродин

Где Вы живёте? Я в Астрахани.

Азиз Аширов

Тараз(Казахстан)

Владимир Забродин

Я в одноклассниках имел знакомых из Вашего города. Родственники жены живут в Актюбинске, а мои в Алмате.

Азиз Аширов

еще один вопрос по той же программе. то что я вижу вопросы других и отвечаю на них ответ мой видят все или только тот кто задал?

Владимир Забродин

Все кто пожелает. Для этого необходимо зайти к автору вопроса и посмотреть кто ему отвечает

Венера

Барибир курип турипти, личкага езмасанг

Венера

А вы

Азиз Аширов

Дунганин

Венера

Дунган, уйгур, узбек, таджик, киргизи, казахи, татары, азарбейжан, турок, они все родственные нации, и язык тож можно понять

Азиз Аширов

на счет моего родного языка немного сомневаюсь, он немного на китайский смахивает. хоть китайцев я не понимаю))

Венера

Мы дунганский и уйгурский немного понимаемже

Тамара Сутормина

я иногда сама задаю себе этот вопрос

Светлана Стасюкевич

на всеобщем, отвечают разные люди

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Во всеобщем обозрении.

**
*евгения *

а вы какие ведите?))))

Азиз Аширов

я тут новичок ) и мне тут все нова. вот и хотел бы немного освоиться и писать не ущемляя мнения других

**
*евгения *

так все тут новички))))))) заходи, нас двое, как минимум)))

Азиз Аширов

спасиб

Сергей Цымбалюк

Все ходят по кругу

Александр Кимеров

без понятия

Павел Воронин

Это всем

Азиз Аширов

а то что я отвечаю на один какой нибудь вопрос его все видят или тот кто задал?

Павел Воронин

Все видят,так что осторожно))

Азиз Аширов

спасибо буду на цыпачках )

Павел Воронин

хорошо)

Анжела Калинина

Не знаю

Сергей Гаврилов

у всех