Aleh My

Какая девушка привлекательнее: красивая глупышка или серенькая умница?

Ответы · страница 2
Андрей Гарбузов

та, что не строит из себя народную артистку, но ведет себя естественно 🙂

Olga Andruseva

Глупая быстро надоест, а серенькая может быть интересным человеком

Майя Белесарова

привлекательнее красивая глупышка, желательнее красивая умница 😄

Любовь Лабутина

есть и серенькие глупышки. всё индивидуально. косметика для чего ?

Константин Ливанов

Красота не вечна, а глупость непобедима... оттолкнитесь отсюда.....

Марина Иногдамудрая

привлекательнее глупышка, но остаются, как правило с умненькими

Марибель

мне больше приятна серенькая умница - я её научу быть красивой!

Александр

Эх ма! Была бы денег тьма, Купил бы баб деревеньку и любил бы их по маленьку

Надежда Егорова

Для мечты деньги и возраст не помеха

Александр

Вот и стараюсь воплотить в жизнь

Ал
Алекса

для самца- молодая си-сястая дура, с огромной ж-ой, а других- нет

Елена Шадрина

для кого как.если поразвлечься то красавицу.для жизни умницу.

Алиса Пулккинен

Умницу можно сделать красивой, а вот глупышку умной вряд ли.))

Татьяна Кужлева

вторая,тк первая второй быть не сможет,а вторая первой-да

Рустам

Серенькая умница. Правда, смотря насколько серенькая. 🙂

Рустам

Ну...серенькую можно сделать беленькой. Вот, Гэндальф Серый стал Гэндальф Белый. И с девушкой такое прокатит.

Lyboznatelnyi Umnik

Привлекательнее первая, но в жизни счастливее вторая.

Volodinat Володина

А почему только два варианта?девушки бывают разные.....

Тamara Ivandikova

цацки на серенькую нацепить и будет умной красавицей

Юрий Благинин

Я за второе, потому что доберу потом что не хватило))))

Aleh My

Что значит - доберу? Из серенькой красавицу сделаете?

Юрий Благинин

Как говорят одна голова хорошо и .... дт. 2 и она красвица.

Канипа Абиджанова

Серенькая умница т.к.красивая глупышка отталкивает.

Ирина Пронина

серенькая умница. а глупышка это для всех игрушка

Раиса Проскурина

у каждого свой вкус...на каждую найдется мужчина...

Серж Во.

Классика. Райкин. Дура, закрой рот, я всё сказал.