Василий Стеклов

🖼Как вам Камаз-Геркулес?

Ответы · страница 9
Ma
Mass.terr

Вещь!👍

Лиза Фролова

красив

Korsar

Старые и сейчас 6-и остники 30-60 тянут у нас на карьере с американским движком вы о чём

Василий Стеклов

Может быть. Но жизнь не стоит на месте.

Korsar

Знаю, но те на много вёртки зачем этот монстр куда и зачем только на постамент как т 34

Korsar

Конструкторам руки порубать за их за их цирк как и программистам, что создали ОС бирюсу

Korsar

Не мой ранг мне только слюни пускать и пользоваться зарубежными технологиями

Костя Касатов

😵👍👍

Василий Стеклов

Не знаю - начали они серийный выпуск или нет.

Костя Касатов

это карьерная версия я правильно понял 👍

Василий Стеклов

Это точно. Было написано, что с 2023 года должно было начаться серийное производство.

Костя Касатов

ну так моща видна лишь бы все было хорошо продуманно а не как обычно на коленке доделали

Василий Стеклов

То что смотрится основательно - сомнений нет. Думаю, если даже будут "шероховатости" их учтут.

Костя Касатов

дай бог а в целом круто вышли на новый уровень 😂👍🥃

Василий Стеклов

Там предусмотрен еще и безпилотный вариант. Может изучают возможный уровень спроса?

Иван Никифоров

👎👎👎

Василий Стеклов

С Украины что ли свалился?

Иван Никифоров

Это только вам путиноидам. всякое гавно по душе! А я с России. А ты откуда, мне нас рать...

Иван Никифоров

По вашему, все россияне должны быть горды что убита промышленность, наука, за высокие цены, ..за низкие зарплаты, за низкие пенсии, за войну на Украине...За убитых наших ребят.... и каждый раз молиться за всё это ..гаранту???? Ошибаешься уважаемый, не все в России такие как вы, есть слава богу и здравомыслящие люди....И насчет фото КАМАЗА, я вас путиноидов изучил уже досконально, сами лепите фейки, сами же потом этому радуетесь....Этого КАМАЗА. в природе пока вообще не существует. Вот когда появиться, вот тогда и будете гордиться, если конечно ещё появиться,...и будет ли чем гордиться....

Василий Стеклов

Стандартно-шаблонный набор обвинений России.

Не
Нелли

Класс !

Не
Нелли

Тем более наш , татарстанский .

Василий Стеклов

Вообще-то это заслуга всей России. Татарстан при всей свой мощной экономике в одиночку такие проекты не вытянет.

Василий Стеклов

Пусть будет на благо всей России. А Татарстан может гордиться тем, что именно им доверили собирать такие машины.

Владимир Ретиш

Круто!!

Елена Перемудрая

Брутал

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Няшный

Ел
Елена

Мощный

Надежда

Класс!

Надежда

Благодарю!С днём Пионерии! Урааа!

Василий Стеклов

И я присоединяюсь к поздравлениям с днем пионерии☺️

Vladimir Rakivnenko

Круто!

Василий Стеклов

Просто наберите "Камаз-Геркулес" и вся информация будет доступна.

Осеннее Настроение

Круто.

Граф Д’ Артуа )

зверь

Василий Стеклов

Первое, что пришло на ум - "Монстр", но в хорошем смысле слова.

Ivan Melnikov

норма

Снежанна Кирпий

супер

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Огонь

С Нами Бог

Хорош

Ма
Марьям

Клёво

Сергей Черников

Супер

Va
Valiakiria

Супер