Вася Петров

🤔 почему директор телеграм имеет гражданство Франции, а в рф-ии по тв говорят, что он наш, русский? Если человек взял гражданство другого государства, то он открестился руками и ногами от своего прошлого. Почему в рф-ии любят всё притягивать к себе за уши?

Ответы
Владимир

Потому что Васю Петрова трахают пиндосы в жопу и суют члены в его русский рот!

Галина Д

У него много паспортов. Это человек Мира

Вася Петров

У гражданина мира есть паспорт гражданина мира, а не куча паспортов.

Галина Д

Думай, как хочешь

Герой-Любо V Ник Z

Это фигня паспорт гражданина мира

Максим Jw

Если у тебя ума нет, считай, дурачок.

Arsen Beisenov

Какой президент - такой и народ!)))

Ев
Европа-Плюс

У него гражданство 5 стран мира .

Ро
Роман

Сердюков ржет с Медведевым

Пан Змій Zp.ua

Так повелось

Вася Петров

Почему не говорят, что макрон русский и актёры и певцы мигрантов в 4-5 поколении

Пан Змій Zp.ua

Вася Петров

Вот

Пан Змій Zp.ua

Пусть споёт