С. В.

Если вы прекратите питаться тушами мёртвых животных, вы тем самым перестанете подкармливать определённых злых существ, заключённых внутри вас.

–3
Ответы
Максим Jw

Чушь и ересь.
Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

С. В.

Да, ну и зачем вы мне пишете эту чушь? Я и без вас знаю, что руссы не ели животного ничего. Кстати ноев ковчег в каком году произошёл? Шкуры животных и молоко? Ну и что? Они и сейчас используются. Мои прародители не пользовлись ни шкурами ни молоком,хотя возможно молоко они могли употребить. Вы описываете ортодоксальную нужную картину мира. Лекцию про мясо не мне, им читайте, здесь 100% мясоеды находятся.

Максим Jw

Руссы не ели мяса? В морозы без мяса + крышка.

Некто Из ...

О, у зла есть тысячи уловок, чтобы завладеть вашим сердцем! Вы должны быть всегда начеку против искушений. Желание создает трещину в вашем сознании, входит в него и утверждается там, а затем умножает свой выводок и въедается в личность, которую вы создали с такой кропотливой заботой. После этого форт больше не находится под вашим контролем. Вы превратились в марионетку, которой манипулируют ваши собственные внутренние враги!
- БАБÁ
Божественная беседа, 15 апреля 1964 г.

С. В.

Это точно, марионетки

Татьяна Владимирская

та пусть живут эти злые существа, что я, злодей, что ли, 5 кило бактерий и так живет, значит, злым существам тоже место найдеццо

Ал
Александр

разве не отрицательными эмоциями энергиями они питаются . мясцо то причем здесь. вот убивать незя живых существ. это да

С. В.

Отрицательные энергии как раз и идут от этого "мясца", оно питает злых духов в вас,

Ал
Александр

..ну ладно. ок

Ал
Александр

а рыба вяленая тоже кого то питает?

Ал
Александр

сижу рыбу ем. ням ням

С. В.

🤝

См
Смс

Во штырит🤣🤣🤣, а о животных вы подумали?Если все станут жрать траву да сено ,что они есть будут.

С. В.

Не гоняйте п...ка

Татьяна К.

не заботься о нас, не забивай свою светлую голову тем, что тебя не касается.

Вадим Иванов

Вы предлагаете питаться тушами мертвых людей? Думаю, что вас не поймут...

Просто Петрович

А мне очень комфортно с тем злым существом которое живет внутри меня.

С. В.

С чем и поздравляю.

Аля

Как же вы придурки достали, не хочешь, не жри, а другим не указывай

С. В.

Раздался голос из болота. Это вы задрали

Аля

Это ты чмошник! Сектант.

Ро
Роман

Не очень понятно, как питаться тушами живых животных?.....

С. В.

☝️

Ро
Роман

)

..

Я не знаю кто там у меня внутри живет, но мясо любит!,,, 😄

С. В.

Печально. Кормите его.

До Элвиса Не Было Ничего

А мертвые растения.... Они чем провенились

С. В.

А животные чем провинились

До Элвиса Не Было Ничего

Пищевая цепочка

Черная Мамба 🇷🇺

Что за чушь? Гитлер был вегетарианцем и ?

С. В.

Придумайте что-то поновее. Гитлера не можете забыть? Поумнее аргумены не приходят?

Черная Мамба 🇷🇺

Так ты написал "Если вы прекратите питаться тушами мёртвых животных, вы тем самым перестанете подкармливать определённых злых существ, заключённых внутри вас." Как это помогло Гитлеру? Каких злых существ вегетарианство из него вывело?

Ов
Овер.

...и подкормите тех, кто вокруг нас...☝️

С. В.

👉

..

Я не знаю кто там живет, но мясо любит!..

Дмитрий Каракозиди

Ты о себе беспокойся. Травкой питайся.

Ге
Геймер

веганщина повыползала, пи*дец сайту...

Ал
Александр

это злое существо называется ГОЛОД!!!

Nikola Mahkov

-не согласен!=не козел!-траву жрать!--

С. В.

Иди отдыхай.

Zоя

Ну ващееее.....Пошла жевать траву!)🤣