Элвис-2

Закон о снижении пенсионного возраста в Польше вступил в действие. С 1 октября мужчины смогут оформлять себе пенсию с 65 лет, а женщины — с 60. По действующему ранее закону пенсионный возраст для обоих полов повышался до 67 лет????

Ответы
Алекс Полюхович

Нет конечно, все это из-за того что молодежь не хочет работать на производстве! А кто работать то будет???))

Элвис-2

на производство нормальное хрен устроиться...а шараги в сараях на окраине города

Алекс Полюхович

Это все последствия перестройки в 90-х, алигархов развелось уйма, поэтому и работы нет нормальной!

Элвис-2

Капитализм и глобализация

Элвис-2

🎉🎏

Nelly Nkld

Бедные поляки, представляю как они рады. Работать до 67 лет.😢😢😢😭😭😭😭

Элвис-2

🍳 ☔

Ма
Марта

Молодцы, правительство Польши.

Элвис-2

🎯 😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Германии пенсия в 67лет

Элвис-2

ура ..европа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы разве об этом не знали ?

Элвис-2

нет..я там не служилс

Элвис-2

🎉🎏

Далеко Не Идеал...увы(

Да??? Молодцы поляки...

Элвис-2

Европа