🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Первая воинская часть, отказавшаяся выполнять приказы правительства по пресечению народного недовольства, Петроград, 1917 год. В центре, вместе с представителями рабочих ассоциаций, инициатор выступления Петроградского гарнизона унтер-офицер Тимофей Кирпичников.

Ответы
Белый Тигр

Ну раз унтер офицер тогда все понятно.белая сволочь недобитая