Ирина Битюкова

как обуздать злость,вернее ЯРОСТЬ

Ответы · страница 2
Zhora

Подерись..выпусти пар

Zhora

Было бы желание...сильно прижало,что ли

Ирина Битюкова

Как то так...очень,но не в мускулах дело...

Zhora

Просто, выплеск эмоций,через физ. нагрузки..эффективно,проверено. Давай крепись подруга

Людмила Притула

набрать в рот воды

Ирина Битюкова

боюсь ,чтобы фонтан не извергся... и не причинил еще больше неприятностей

Людмила Притула

вы уже успокоились? улыбнитесь и все будет хорошо

Людмила Притула

да не за что...бывают моменты когда выть хочется...но у меня спасение это музыка...

Ася Мудрая

очень трудно..

Ирина Битюкова

ТРУДНО Очень!!!,но буря уже проходит,надеюсь,пострадавших кроме меня не будет .

Ася Мудрая

Пусть пострадает ..тарелка,например))))

Лариса Новожилова

РАЗУПЛОТНИТЬ

Лариса Новожилова

целиком. потом сжечь мысленно каждую букву....потом....растворить в воде.........вылить в канализацию!

Ирина Битюкова

ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ придется разуплотнить,но спасибо,я подзабыла эту технику

Лариса Новожилова

🙂 успехов! очень помогает!

Василиса

поспать

Ирина Битюкова

если бы эти две дамы -"злость" и "ярость" дали уснуть,там еще и одна подружка присоеденилась -"Обида"