Pi
Picasso

Мой Йорк чудный собутыльник внимательно слушает, не перебивает, не спорит, со всем соглашается, А у вас есть такие друзья?

Ответы · страница 6
Шм
Шмидт

У меня кошка,

Шм
Шмидт

Смесь сиамской и подвальной, но характерная

Pi
Picasso

нормальный ты мужик, и кошка у тебя супер.... еще бы баб.с понимающих

Шм
Шмидт

Полное ж. Завидую людям, когда двое, одно целое

Pi
Picasso

сейчас такого не бывает.... или у совсем молодых... встречаюсь с бабай, красивая, на 12 лет младше, но.... она замужем, просто мужа практически нет дома

Шм
Шмидт

С замужнеме лучше не связываться , там свое болото.

Александр Я

Это животное

Pi
Picasso

ты животное, а он мой друг

Александр Я

Хорошо и все таки это собака

Pi
Picasso

даже не знаю... так относится и так понимает......

Александр Я

Понимаете друг друга для этого слова не нужны

Сергей Кваша

Да..Кот Яков..

Pi
Picasso

...это в честь Свердлова)))

Сергей Кваша

Евреев--уважаю...Но не до такой степени..

Wszystko Jedno

Конечно есть

Нина Савина

Ваш питомец?

Pi
Picasso

и сам он чудо... и разумный очень)

Нина Савина

И я теперь совсем Вам не верю, что он Ваш собутыльник. Да и Вы не создаете впечатления любителя спиртного.

Pi
Picasso

не любитель, но иногда хочется оттянуться... так сказать, сбросить стресс)

Рудольф Новиков

Это собакин?

Рудольф Новиков

У меня мелкий сына почти такой-же

На
Наблюдатель

паучёк федя

Зинаида Кузнецова

ЕСТЬ, РИЧЧИ

Зинаида Кузнецова

а при чём тут вера? Я ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС

Валентина Дмитриева

Тоже Йорк...

Pi
Picasso

вообще, собак не люблю, но этот заставил себя любить

Аля Илюшина

кошка Мотя

Pi
Picasso

летом дача, зимой коммунальная квартира

Аля Илюшина

если на дачу, то кто кормить будет? а в квартире проблематично держать животинку, у меня свой дом

Аля Илюшина

тогда маленькую возьмите, пекинеса

Pi
Picasso

не... нужно чтоб зубы были величиной с пикинеса))

Pi
Picasso

...да, опасно сенйчас в сельской местности

Постников Игорь

Это песик!

Pi
Picasso

да... друг с большой буквы

Ирина

3....йиорка

Pi
Picasso

я своего называю мой ласковый и нежный звереныш))

Pi
Picasso

5 будет... вообще, я собак не люблю, но мой заставоякт меня

Ирина

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина

как еееееееееееееееееееееееее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои кошки

Ма
Маша

Два йорка

Pi
Picasso

супер... они такие дружочки

Pi
Picasso

когда мне плохо, мой приходит меня развлекать))... чувствует.... моего зовут Боня

Ма
Маша

А моих зовут Берта и Мира)они всегда со мной)))а когда я возвращаюсь домой то меня в жизни ещё никто так не встречал и не любил как они)радости нет предела)

Илона Тотолдина

это мечта

Илона Тотолдина

вот и я ловлю себя на этой мысли

Pi
Picasso

а че ловить, надо что то делать

Елена Черноусова

Пекинесы

Елена Черноусова

Легко, это мои друзья, мои дети, мои члены семьи. После смерти мужа они меня вытянули

Елена Черноусова

Они лучше людей, а мы их предаем.

Елена Черноусова

Предаем, знаете, сколько бездомных животных? Даже породистых? У меня живет немец из приюта, у него ноги задней нет. Его на улице в Ставрополе выловили, щенком еще, с переломанной ногой. Она срослась неправильно, пришлось ампутировать. Скажите, какая сволочь его на улицу выгнала?

Pi
Picasso

бывает... всяко бывает, не стоит всех расстреливать за единичные случаи

Елена Черноусова

А я бы наказывала за бессердечное отношение к животным. Потом эти выродки и к людям также относятся

Pi
Picasso

так же... и ничего не сделаешь

Елена Черноусова

Сделаешь. Детям с детства нужно прививать любовь ко всему живому, даже к цветочку

Татьяна Русакова

два кота.

Pi
Picasso

)))))))) знайш как хиппи приветствовались.... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Георгий Махиня

был один

Георгий Махиня

да чего-то как-то не могу встретить

Георгий Махиня

всё равно надеюсь.его Сашкой звали.правда на пяток лет по-старше но мужик нормальный не гнида и не шакал

Тамара Цццц

Они люди

Pi
Picasso

люди тоже животные... приматы

Игорь Реус

Мой кот.

Игорь Реус

Всё то же самое. Но ему быстро надоедает.

Pi
Picasso

нет, мой исполняет роль пока мне не надоест... вообще, очень преданный)

Игорь Реус

Кота не проведёшь, ему надоедает.