Вадя С Хитровки

Вспомнился эпизод из м/ф про домовёнка Кузю, где ворона спрашивает бабу Ягу: -Весна нынче будет или нет? Вот и мне, глядя на погоду, хочется спросить: зима нынче будет или нет? Снег и морозы наступят или нет? В Москве дождь, температура плюсовая

Ответы
Василий Комышний

меняется климат. Явление циклическое. С каждым годом будет всё теплее. В других странах мирах идёт снег, когда его там никогда не видели. К примеру, Италия, Испания. Так будет, я думаю, в ближайшие лет сто.

Вадя С Хитровки

Всё смешалось в доме Облонских

Василий Комышний

Нет, не смешалось. Я же говорю, это циклическое явление самой Земли. Т.е., наоборот, это строго определённые события, а не какие-то "смешались..")

Любовь Мацарская

К нам на Урал пришла настоящая зима,похолодало и второй день идет снег,все дороги замело,коммунальщики не справляются,успевают только центральные дороги чистить

Сергей Радиевич Фасулати

Ага, как и у нас в Питере: дождь, +7, а сей момент ещё и штормовой ветер подул. А на газоне возле моего дома зацвели примулы! Неделю назад их было 2, сейчас уже 4😊

Евгений

У нас вообще , черти что , три дня назад мороз до 20 , потом снег три дня подряд, сегодня дождь льет

Тр
Трофим

У нас снегом все завалило , а сегодня вообще метель темная. А про страну Москва мне все равно .

Юл
Юлия))

Согласна)) Зима в этом году - капризная дама! :bride_with_veil:то приду, то не приду))

Юл
Юлия))

А мультик хороший!) Один из моих любимых))

Юл
Юлия))

А мультик хороший!) Один из моих любимых))

Нина Шульмистер

Да давайте все к нам , у нас снегу много да и мороз сегодня утром -34 днем -25.

Вадя С Хитровки

Вот это я понимаю - зима

Нина Шульмистер

Мы привыкшие, днем идем гулять в тайгу на тропу, ходит много в основном пенсионеры , кормим птиц , белочек.Они уже не боятся и птицы на руку садятся.

Великий Новгород

Хорошо, зачем снежная каша под ногами или гололеды и аварии на дорогах?

Лева Правая

И хорошо. Реагентов меньше потратят - машины живее будут

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот так нам повезло, или в наказанье- в ЭТОМ году...

Даль Светлая

езжайте на Севера... там всего этого больше, чем надо

Вадя С Хитровки

Точно.. в Якутию, в Оймякон

Даль Светлая

дааа!!! сто порций ваших желаний и все одновременно!!))))

Наталья Саломатина

будет подождите маленько и морозы крещенские будут

Валентина Заворотько

И не только в Москве, в Самаре тоже плюс и дождь

Баба Яга

Сегодня сухо:))) а зиму в феврале жди и марте

Котэда

скоро лето

Максим Jw

Погода нынче как качели. Это нормально.

Ел
Елена

Радуйтесь, они вам нужны, эти морозы?

Ольга

У нас много снега, зима есть давно.

Вадя С Хитровки

везёт же вам

Ольга

Могу поделиться.

Мария

В Питере до +6. Зима будет к марту)))

Светлана Войцеховская

А нам на 31 декабря обещают дождь!

Вадя С Хитровки

Вот те и новый год. блин...

Малина Вареньевна

обязательно наступит!!)) летом))

Вадя С Хитровки

Ага.. я помню, в 2017 -м, кажется. в мае такой снегопад повалил - всё белым бело

Малина Вареньевна

у нас в июне был