Вя
Вячеслав

Какой я на самом деле? Упорный, страстный и любопытный. Так считает Олеся. Я с ней согласен. (?)

Ответы
Любовь

Страсть давно ушла, любопытства не испытываете, так как ничего нового в вашей Олесе уже нет . Остается упорство и то под вопросом .....

Вя
Вячеслав

Фи... Ваша старость дряхлость (включая и душевную) даже жалость не вызывают. "...когда же чёрт возьмёт тебя!" Это явно про вас, старуха

Евгений Платонов

Ну то что любопытный это плохо,а в остальном это ей виднее тк она рядом и видит более чем другие.

Зинаида К

Чтобы что-то о человеке сказать, нужно его хотя бы увидеть, а еще лучше поговорить с ним

Вя
Вячеслав

Мне нет желания с кем то встречаться и хоть что то с чужими обсуждать. Брезгую!

Зинаида К

И я тоже таких людей, как ты, брезгую

Вера Амелькина

Если так считает Олеся ..так оно и есть,она лучше знает‼️

Вя
Вячеслав

Конечно. Мы в восторге друг от друга

Вера Амелькина

Это же замечательно..

Абакумова Ирина

женщина, которую вы к себе приблизили должна быть права.

Вя
Вячеслав

Конечно.

Катерина)

Я не могу знать какой ты,не пообщавшись с человеком

Вя
Вячеслав

Конечно. С Новым годом!! С Новым Счастьем!!!

Татьяна Мирошникова

Гордись своей Олесей! Прибавь СТРАСТИииии

Na
Natali_7-09

поздравляю Олесю по ходу она нашла клад.

Вя
Вячеслав

И я нашёл. Хотя "клад" совсем рядом был.

Татьяна Бажутина

Любознательный или именно любопытный:))

Вя
Вячеслав

Ок

ОК
Ольга Ковалёва

скорее нет,раз последовал такой вопрос

Татьяна Тарасова

Куда я попала? Что это?

Людмила Селимова

Наверно ак и есть- ей лучше знать

Олеся Вяльшина

Мне вообще пофиг, если честно....

Алтынай Жусупова

Главное что Вы в это верите?!

Вя
Вячеслав

Угу

Елена Марцин

🤔🤔🤔🤔🤔

Вя
Вячеслав

I AGREE

Алексей Самойлов

Сам себя не похвалишь...,,,

Вя
Вячеслав

Естественно. Улыбка Олеси за этот мой пост - лучшая мне награда.

Алексей Самойлов

Рад за тебя)))) удачи с наступающим

Вя
Вячеслав

Спасибо. И вам всего доброго.

Галина Вязовченко

Зачем тогда спрашиваете

Вя
Вячеслав

А у меня здесь нет вопросов. "(?)" - это для порядка на сайте.

Галина Вязовченко

Я разочарована в сайте,иногда такую ерунду спрашивают,а иногда даже оскорбляют Так что ваши вопросы -это благо

Вя
Вячеслав

The site is very primitive and even dirty. Slavik not ask banal questions. He's very good!

Галина Вязовченко

Я с вами согласна ,Вот поэтому я хочу закончить общение на сайте

Вя
Вячеслав

Ок

Любовь

нам-то всем без разницы

Вя
Вячеслав

Вы размножились? Или не имеете собственного "Я". Это клинический случай.

Любовь

а вы ума собственного лишились задавать такие вопросы? А вообще все ваши вопросы гавно,бедная Олеся

Маргарита Инкина

незнаю может быть

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Андреева

Олесе лучше знать

Валентина Тарасова

Я С НЕЙ СОГЛАСНА