Ал
Алла

Мне было 42 года,когда у моей мамы случился тяжёлый инсульт. После этого 10 лет мы за ней ухаживали,перевезли сразу к себе,в Североморск. Последние три года рак молочной железы,РАСПАД.Оперировать нельзя,после такого инсульта. Плюс психиатрия.Кто нибудь такое проходил? Мамы уже нет. Просто иногда люди думают,что они понимают. А это не всегда так. И пытаются научить,как выглядеть,как развиваться...

Ответы
Ярослав Билыковский

У каждого своя судьба и от нее не уйти, хотя в параллельном мире все может пойти по другому. Надо смириться и надеяться на лучшее, кто то связывает свою жизнь с духовным миром и живет в спокойствии духа, другой хочет переломить тренд и борется. В конце концов все помирают и всё, как сказать, устаканивается......

Ал
Алла

Согласна,то есть АБСОЛЮТНО!!

Ярослав Билыковский

Надо переменить тему, а то в какой то тупик попали. Может подскажете?

Виталина

Одна знакомая 82 года три дня назад узнала о таком диагнозе. дочь и внук. которым всю жизнь помогала материально. не проявили сочувствия. и ждут... Наверное квартиры после смерти. Вам поклон земной за ваше отношение к матери

Ал
Алла

Спасибо! Желаю Вам здоровья ,а дети у Вас наверняка замечательные!🙂🌺

Виталина

сын. заботится

Ал
Алла

Потому,что у него родители замечательные))) Вам и сыну респект и уважуха!(пардон,это по современному)))

Матвей Тукалевский

Ваша мама на прощание сделала, что смогла; она дала Вам возможность искупить все Ваши грехи перед Небом. Вы прошли ад на Земле на Небе Вас теперь ждёт только Добро!

Ал
Алла

Спасибо! 🙂🤝Хорошо бы... Да я то атеист,и меня уже вряд ли переделать...

Галина Хурчакова

когда сам это на себе потащишь этот груз, а это неизбежно бывает.кроме близких некому ухаживать. Советчиков много---помощи ноль

Ал
Алла

Это да...

Владимир Строганов

Чем больше страдают родителе ..тем легче будет детям и внукам....перерабатываю карму..через боль.

Ал
Алла

Спасибо! Но я православная..

Владимир Строганов

Это не имеет значения..

Ал
Алла

Для чего? Для перерабатывания кармы? А что это ?!

Владимир Строганов

Наберите в гугле..

Ал
Алла

Что набрать? Не поняла?

Ал
Алла

Хорошо

Лариса Черепанова(Павловская)

сочувствую очень....учителей много и советчиков...живите своей головой и своими силами

Ал
Алла

Спасибо за понимание! И за сочувствие. Поверьте,это очень ценно для меня,,,)))🙂🌺

Лариса Черепанова(Павловская)

люди есть люди....меня тоже многие ругали и осуждали...что не так живу..не так делаю...а я молча шла к своей цели никому не мешая....теперь замолчали...только Вы знаете ситуацию свою...всего Вам доброго и Бог в помощь

Ал
Алла

ВЫ молодец! Спасибо Вам!

Виталина

знаете Алла. Вам надо как-то морально не винить себя. так дано свыше

Ал
Алла

Да стараюсь...

Алексей Едигарев

а мне было 62 когда я пришел в себя в реанимации синсультом.🙂

Ал
Алла

Молодец,Алексей! Будь здоров и счастлив! Это от всей души!!!🌺🤝✌️

Алексей Едигарев

😔🙂 хорошо.

Феликс Л

Искренне сочувствую, я это прошёл в своё время...Увы.....

Галина Алекс.

Я ухаживала за свекровью. Тоже было сложно.

Ал
Алла

Сочувствую от всей души!

Галина Алекс.

Я вам тем более! У вас пожалуй было тяжелее.

Ал
Алла

Ну да,распад,перевязки 3-4 раза в день,иначе всей семье дышать нечем в квартире...

Галина Алекс.

Грустно, когда человек доживает до такого,когда ни себе,ни людям.

Василий Галемский

жаль-современные бады бы помогли

Ал
Алла

Возможно,но не в её случае. Психиатрия. Ни каких таблеток,лекарств не принимала,думала,что мы её травим,мы Неулептил по осени и по весне в стадии обострения давали совсем в малых дозах,сначала по 3 капли в день,затем по 5 капель,причём в сок шприцом, в маленкой коробочке сок

Василий Галемский

неулептил тяжелая вещь-много побочного

Ал
Алла

Я в курсе,и именно поэтому давали по чуть чуть,только когда сложно было . Если прочитали инструкцию,то наверняка поняли,что мы давали мизерные дозы,причём крайне редко.

Василий Галемский

что сказать у каждого своя судьба

Ал
Алла

Это да...

Ольга

Ужас какой!!Вы сильная женщина.

Ал
Алла

Если бы.. И на маму обижалась,и маму обижала... И вроде потом всё правильно делала,а чувство вины не проходит...

Ольга

А вина то в чём?????

Ва
Валентина

У каждого своя колокольня

Ал
Алла

Это да...)))

Ernst

Ja otca tak pohoronil,tjazelo!

Ал
Алла

Да,тяжело

Ernst

Ja molcu...

Ал
Алла

А зато они у нас были! Не всем так везёт,правда?

Ernst

I za eto ja im blagodaren...Oni dlja menja svjatie.

Ал
Алла

Всё верно! И для меня святые родители...

Ernst

Ne budem o grustnom,mir ih prahu

Ал
Алла

Не будем))). И мир их праху. Жизнь продолжается!

Алла

У Л. Н. ТОЛСТОГО

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Григорий Хасбулатов

Да. Досталось.

Ал
Алла

Это да,но физически то ерунда...Психологически тяжело,хоть в петлю...

Алексей

То и оно