Я Вера

Сегодня слово ,,отношения " приобрело новый смысл. Это когда парочка проживает совместно, но без брака,так? А если в браке, то уже супруги? Или отношения в браке уже кончаются, а начинаются мучения? Удивительно запутанное понятие!

Ответы
Сергей Гущин

Вот и займитесь сами ,разобратся с этими словами и их смыслом . Истинным смыслом , срусским духом Потому как они подверглись чаромутию. Вот я ответить верно вам не могу.и вряд ли кто сможет.

Михаил Тымчук

Вместо того, чтобы секс так и называть сексом, его сейчас называют отношениями , а ещё пошлее- заниматься любовью! Факт секса ещё не означает наличия любви между половыми партнёрами...

Я Вера

Вот, в корень зрите!

Тофик Алекперов

Я вот многим задаю вопрос а что такое БРАК это что бракованное изделие заводской брак откуда это соединение двух любящих сердец и брак что изначально вся жизнь брак ?

Я Вера

вопрос к лингвистам

Евгений Смотрицкий

Жизнь меняется. Социальные структуры, смыслы, ценности, нормы разрушились, а ... биологические потребности остались. ... ... ... ... 😒

Я Вера

Это да!!! И слава богу,что остались. Без них нам с как с но

Лидия Надеевец

да все просто до безобразия.....мужчины не хотят ответственности( постель не повод для знакомства) а женщины бояться одиночества.....

Лариса

Это потому, что слово " отношения" стало употребляться без прилагающегося определения. Нищает Русский язык? Глупеют люди?

Я Вера

Конечно

Лариса

Деловые отношения. Враждебные отношения . Романтические отношения. Торговые отношения... Нет! Любые отношения стали только в понятии половые! Дурь!

Я Вера

Да

Лариса Бехбудова

Жена задает вопрос мужу -,,Что ты там все рассматриваешь в свидетельстве о браке?,,,-Ищу срок годности,,

Я Вера

))

Александр Сгибнев

По отношенiю къ относительбному отнесенiю истины къ вымыслу искренность симплексна .

Я Вера

Тогда не надо и начинать

Александр Сгибнев

Отложимъ -- ладно . Ты же математикъ .

Я Вера

Хорошо

Александр Сгибнев

Отнесение истины к вымыслу относительное -- это о том что вымысел , часто , истина , но не всегда . Может быть при этом отнесение обратно -- вымысла к истине . А искренность -- только в одном направлении . То есть : симплексно .

Я Вера

))

Та
Татьяна

С праздником 1 апреля Улыбок, задора и счастья! 🌞 ☕ 🍫 🕺 💃

Я Вера

Спасибо

Та
Татьяна

пжлст

Леонид Шестаков

отношения - это все перипетии жизни, включая первое свидание, брак и ...мрак...

Я Вера

Ох!

Хэ
Хэнк

Одддни мммуче...ик....ния,эх,жизнь моя - жессстянка...а ну её в болото...

Я Вера

Да

Хэ
Хэнк

Я куплю себе двустволку и повешусь ранним утром.

Я Вера

Хахаха

Такой Один

Любопытеюное определение очень смахивающее на правду.

Я Вера

Аха

Андрей С.

увы, теорема - это тебе не аксиома... тут думать надо

Я Вера

Теорема в лингвистике - задача о пятти неизвестных. Вариантов тысяча

Андрей С.

вероятность решения 0,00..........1

Я Вера

Да

Виталий

Это мы сами путаем..а действительно все просто..

А Б

всего 2 понятия: брак и блуд, как его не назови

Александр Сгибнев

По отношенiю къ тошному , приторное приятно .

Я Вера

Есть такое

Скорпион Иванович

Ничего запутанного, всё до придела понятно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Для отношений и вместе жить необязательно.

Osman

Отношения переходят в супружеский долг.)))

Владимир

Поэтому надо отмучиться до брака !😁😁

Я Вера

Ха