Не шедевр, конечно! Но тут главное, чтобы Вам, Лариса. нравилось. Чтобы Вы испытывали наслаждение и удовольствие от работы. А ругать или хвалить всегда найдутся охотники.
Конечно, не шедевр. Пусть по детски наивно. Но все восхищаются Черным квадратом, и ничего.
Я об этом и сказала. Главное - это ваша увлечённость и наслаждение! Всё что сделано с наслаждением, приносит свои плоды.
Похоже на каток когда я первый раз на лёд вышел) Кругом столько интересного а я сижу где то скраюшку возле двух шариков и думаю как бы руки себе не поломать
Спасибо. Полная импровизация.
Красиво, особенно волны перед китом Вам удались. Лувр , отдыхает.
хорошо что занимаетесь творчеством
пионерский лагерь напоминает
пионерский лагерь - это всегда хорошо. хотя и драться приходилось. а в одном бежал по лугу какому-то, поскользнулся и упал на осколок бутылки, валявший в траве. руку сильно поранил. но у меня от них только прекрасные воспоминания о пионерлагерях
И у меня хорошие воспоминания.
класс Дети так рисуют
Не спорю И даже лучше намного рисуют.
прикольненько!

Каляка - маляка (((
Так все взрослые люди её читали и не раз.
А это здесь с какого бока ?
Ты же сама стала ей писать про взрослость.
А что с рисунками не так? Через сто лет, эти рисунки будут стоить миллионы! ТОП-10 ДОРОГИХ И НЕОБЫЧНЫХ КАРТИН МИРА!
Так все ясно это же рассказ о хорошо проведенном отпуске...Сразу видно отпуск удался!!!
Прекрасно! 
в дет саде?
Да нет же. Я в свои 65 лет два дня назад нарисовала. Импровизация.
Я не знаю, как это называется.
-прелестно--
Художник!
Это я нарисовала за час . Полная импровизация. Спасибо.
У меня мелкая тоже художница. Счас на планшет перешла
красиво...
Хотя меня здесь за эту работу страшно критикуют. Говорят, что кто пишет мне другое сильно льстят. Интересно, так ли это?
Дадаизм!
Проще, так и скажите ИДИОТИЗМ.
Зачем вы так? Дадаизм, как и наив - известные направления в искусстве. Дорого нынче стоят!))
Шагал....
