Лариса Евтушенко

🖼Первая моя работа тушью. Что думаете по этому поводу?

Ответы
Злата Сереброва

Не шедевр, конечно! Но тут главное, чтобы Вам, Лариса. нравилось. Чтобы Вы испытывали наслаждение и удовольствие от работы. А ругать или хвалить всегда найдутся охотники.

Лариса Евтушенко

Конечно, не шедевр. Пусть по детски наивно. Но все восхищаются Черным квадратом, и ничего.

Злата Сереброва

Я об этом и сказала. Главное - это ваша увлечённость и наслаждение! Всё что сделано с наслаждением, приносит свои плоды.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Господин Евгений Vирт

Похоже на каток когда я первый раз на лёд вышел) Кругом столько интересного а я сижу где то скраюшку возле двух шариков и думаю как бы руки себе не поломать

Лариса Евтушенко

Спасибо. Полная импровизация.

Романтик Z

Красиво, особенно волны перед китом Вам удались. Лувр , отдыхает.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Вл
Владимир

хорошо что занимаетесь творчеством

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ал
Александр

пионерский лагерь напоминает

Лариса Евтушенко

Это хорошо?

Ал
Александр

пионерский лагерь - это всегда хорошо. хотя и драться приходилось. а в одном бежал по лугу какому-то, поскользнулся и упал на осколок бутылки, валявший в траве. руку сильно поранил. но у меня от них только прекрасные воспоминания о пионерлагерях

Лариса Евтушенко

И у меня хорошие воспоминания.

Se
Serg_From_Usa

класс Дети так рисуют

Лариса Евтушенко

Не спорю И даже лучше намного рисуют.

Марго Беккер

прикольненько!🤪✌️

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Любовь

Каляка - маляка (((

Любовь

А это здесь с какого бока ?

Константин

Ты же сама стала ей писать про взрослость.

Любовь

Я о её рисунках.

Константин

А что с рисунками не так? Через сто лет, эти рисунки будут стоить миллионы! ТОП-10 ДОРОГИХ И НЕОБЫЧНЫХ КАРТИН МИРА!

Витас Григ

Так все ясно это же рассказ о хорошо проведенном отпуске...Сразу видно отпуск удался!!!

Egor Lavrinenko

Прекрасно! 🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Yury Panteleev

в дет саде?🤔

Лариса Евтушенко

Да нет же. Я в свои 65 лет два дня назад нарисовала. Импровизация.

Yury Panteleev

🙄 Кубизм?

Лариса Евтушенко

Я не знаю, как это называется.

Nikola Mahkov

-прелестно--

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ал
Алексей

красиво...

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Лариса Евтушенко

Хотя меня здесь за эту работу страшно критикуют. Говорят, что кто пишет мне другое сильно льстят. Интересно, так ли это?

Ал
Алексей

нет, не льстят...

Лариса Евтушенко

Спасибо за честность.

Ал
Алексей

хорошо

Ru
Rusl

Художник!

Лариса Евтушенко

Это я нарисовала за час . Полная импровизация. Спасибо.

Ru
Rusl

У меня мелкая тоже художница. Счас на планшет перешла

Лариса Евтушенко

Здорово!

Ru
Rusl

🤝🤝

Кирилл Морозов

Дадаизм!

Лариса Евтушенко

Проще, так и скажите ИДИОТИЗМ.

Кирилл Морозов

Зачем вы так? Дадаизм, как и наив - известные направления в искусстве. Дорого нынче стоят!))

Лариса Евтушенко

Спасибо.

G.
G.....

Шагал....

Лариса Евтушенко

Импровизировала.

Светлана Степанова