Валентина Болобан

Нам хочется любви и ощущений и людей наверно в том беда -что не хватает времени разобраться -где флирт ,где похоть ,где судьба!!!

Ответы
Александр Романов

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

Надо помнить – нам с тобою повезло!
Наши чувства и мгновения хранить…
Ведь разбиться может хрупкое стекло,
И не выдержать невидимая нить.

Дай мне руку – так удобнее идти!
Дай мне губы – их приятно целовать!
Дай мне ночи - все, что будут впереди!
Я хочу тебя опять!

Я пишу с тобой законы бытия
Я ищу с тобою новые пути
Мир огромный - только двое - ты и я,
Остальное - несущественно, почти…

Это наши золотые времена,
Потому что - знаю точно – много лет
Ты не можешь обижаться на меня,
И логичных объяснений просто нет.

Дай мне руку – так удобнее идти!
Дай мне губы – их приятно целовать!
Дай мне ночи - все, что будут впереди!
Я хочу тебя опять!

Альберт Кононов

Кошечка Валя. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет, при этом, не прошло, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Михаил Гехт

Так мир един, это мы его пытаемся классифицировать. Никто точно не знает, где заканчивается гормональный голод (недотрах) и начинается влюблённость, заканчивается влюблённость и начинается любовь, заканчивается любовь и начинается хорошо если привычка

Геннадий Костарев

Тот, кто постоянно ссылается на нехватку времени, тот не властен над собственными мыслями и действиями, воруя Надежду и Радость жизни у других. Нужно остерегаться встреч с такими людьми, пожирателями психической энергии.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Каждый по делам своим достойное получает, кто флирт, кто похоть, а кто и судьбу. Кто что заслужил. 🙂

Валентина Болобан

нет уж кто что выбрал

Андрей Лопатин

Компромиссная формулировка: - кто что заслужил своим выбором верным или неверным. 🙂

Любовь

мы не на службе.... и путь выбираем сами

Vladimir Rakivnenko

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!

Валентина Болобан

пока -вам со мной неинтересно

Vladimir Rakivnenko

Мне показалось - Вам - со мною...

Валентина Болобан

да мне как то неуютно с вами

Vladimir Rakivnenko

Тогда - до встречи. ))

Александр

Как хочется любви,
Кака хочется любить.
Да только вот беда,
Где ЭГО схоронить ?

Antitролль. Игорь

беда не в том... а в том что "РАЗОБРАТЬСЯ".....😜 😝

В М

Если нет времени разбираться в отношениях, не отношения это, а суррогат.

Лариса Деменева

а что тут разбираться, судьба - это когда все непросто начинается...

Sandra

Времени то хватает, не хватает--- ТЕРПЕНИЯ!! Вот в чем СУТЬ дела.😉

Валентина Болобан

может быть

Sandra

🤷‍♀️

Николай Кузнецов

Ну мы в том возрасте, что с пособны разобраться в своих чувствах!!!

..

У кого времени не хватает, то и мечется по жизни в вечных поисках.

Валентина Болобан

С Урала там все такие,,😋

Николай

А может с такой-же последовательностью?...может быть все вместе?

Валентина Болобан

нет токо судьба

Николай

Дай бог, дай бог...

Виктор Лукиша

так нужно конечно нужно время разобраться что бы не ошибиться

Юрий Онищенко

за 5 минут секса все смешивается и не успеваешь разобраться

Сергей Рожков

да это точно http://surprisse.com/muscards/view/2018/09/28/dccbam7nu3sef814bd6h2n74ebfs3ndl.php

Михаил Бурин

Каждый в своей жизни набивает свои рога самостоятельно))

Пафнутий

С наступившим! 🍷🍓🍷🍇🌲🎅

Александр

Чтоб разобраться, нужны знания, а время само покажет.

Валентина Болобан

наверное все таки сердце подскажет

Александр

Не всегда правду